"У нас семейка Аддамс": Алена Шишкова рассказала подписчикам о том, в каких она отношениях с экс-бойфрендом Тимати

0
0

Карантин внес изменения в жизнь знаменитостей. Вот и модель Алена Шишкова вынуждена оставаться в самоизоляции. Чтобы развлечься, модель проводит прямые эфиры в "Инстаграме" и отвечает на вопросы поклонников. Недавно она провела очередной эфир и поделилась с подписчиками, как воспитывает дочку Алису и в каких отношениях находится со своим бывшим возлюбленным Тимуром Юнусовым.

Откровения Алены

Отвечая на вопросы поклонников, Алена поведала, где же на самом деле живет ее дочь Алиса. Ходили слухи, будто девочка все время находится у матери Тимати, а к Алене приходит лишь в гости.

Модель слухи опровергла. Дочка живет с ней, но часто видится с бабушкой и папой, так как их апартаменты расположены недалеко от квартиры Алены.

Также модель добавила, что у них странная семья, семейка Аддамс. Напомним, Алена поддерживает дружеские отношения с нынешней возлюбленной рэпера Анастасией Решетовой.

Поделилась Алена и подробностями своей личной жизни. Как призналась модель, у нее есть молодой человек, но его имя она предпочла не упоминать. В прессе муссировались слухи, что новый возлюбленный Алены — Омид Тахмасеби, турецкий бизнесмен.

Однако слухи о романе с Омидом Алена не подтвердила. Но бизнесмен в одном из интервью завил, что с Шишковой он все-таки встречается. Так что пока неясно, где здесь правда, а где вымысел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание