Стейси Соломон использовала время на самоизоляции, чтобы украсить свой дом предметами ручной работы: на этот раз рассказала, как из консервных банок сделала органайзеры

0
0

Сейчас мы все пытаемся развлекать себя самыми разными занятиями. Виной тому затянувшийся карантин. А различные проекты из разряда "Сделай сам" отвлекают от негатива в не самые лучшие времена. Сейчас на просторах Интернета можно найти огромное количество различных проектов, мы расскажем вам историю Стейси Соломон. Они использовала время на самоизоляции, чтобы украсить свой дом предметами ручной работы.

История Стейси

Стейси, как и все мы, не застрахована от скуки, которую мы все испытываем, находясь в одиночестве. Женщина решила использовать это время, чтобы украсить свой дом красивыми предметами ручной работы, которые она создала из домашнего "мусора". В ход пошли старые жестяные суповые банки, которые теперь стали отличными подставками для карандашей. Стейси тридцать лет, она имеет детей и находит время на то, чтобы создавать такую красоту. Копаясь в кладовке, девушка нашла старые жестяные банки и она долго думала, как их можно было использовать. Было решено соорудить из них подставку для канцелярских принадлежностей. В своем аккаунте в "Инстаграме" молодая мама показала пошаговое руководство.

Начинаем творить

Для канцелярских банок понадобились сами жестяные банки, шпагат, старый детский свитер. Для начала Стейси тщательно промыла банки водой с мылом, чтобы удалить остатки пищи перед тем, как начать творить чудо. Вся прелесть проекта Стейси в том, что используются самые простые элементы и материалы.

Теперь приступаем к декорированию одной из трех банок. Привяжите шпагат к нижнему краю и продолжайте наматывать его вокруг банки в тот момент, когда она полностью закрыта, как показано на фото выше.

С помощью горячего клеевого пистолета закрепите свободный конец нити.

Вторая банка

Начните декорировать вторую банку по тому же принципу, что и первую. С одним только но, шпагат должен быть только с верхней и нижней части банки. Посередине должен быть виден алюминий.

Выглядеть это должно так, как на фото выше. Обратите внимание на ту банку, которая стоит слева.

Третья банка

Наконец пришло время для третьей банки. Для ее декорирования понадобится старый вязаный свитер. Стейси взяла маленький джемпер своего десятилетнего сына Рекса. Отрезав кусок трикотажного полотна, она поместила банку внутрь и заправила лишний свисающий материал, прежде чем приклеить его на место.

В двух из трех банок хранились необходимые наборы карандашей - цветные и простые, а в третьей находились разные предметы, такие как циркуль, линейка и другие канцелярские вещи.

Стейси в своем аккаунте в "Инстаграме" сказала, что такие проекты доставляют ей невероятные удовольствия. Ведь делать вещи из мусора - это так весело. Буквально каждый день Стейси создает все новые предметы для дома. Буквально вчера поклонница DIY создала удивительную подставку для косметики из набора старых садовых полок, которые валялись у нее в гараже. А также в ее доме красуется подвесной горшок для растений, который она сделала из старого дуршлага, который собиралась выбросить. Удивительно, что такие таким простым вещам можно дать новую жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание