Мать не видела дочь-медсестру месяц. При встрече она накрыла ее простыней

0
0

Вирус... Разве мир мог подумать о том, что однажды окажется в изоляции? И медицинские работники, как солдаты в сорок первом, окажутся на передовой?

Врачи и медсестры со всего мира борются с пандемией, неделями не видя своих близких. Работники медицинских учреждений буквально живут в этих стенах.

Здравствуй, мама

Эта история произошла в США, в штате Огайо. Здесь, в больнице на передовой, работает медсестра Келси Керр. Женщина уже и забыла, когда последний раз виделась с собственной матерью. А та переживает за дочь, мечтая видеть ее живой и здоровой.

И вот Келси потребовалось забрать кое-какие вещи из материнского дома. Соблюдая все меры предосторожности, она приехала домой. Женщина очень просила мать даже не выходить к ней навстречу, а потом вызвать клининговую службу и продезинфицировать помещение.

Но мать есть мать, 64-летняя Шерил все-таки нарушила обещание, данное дочери. Женщина вышла встречать ее, держа в руках простынь. Ею Шерил накрыла дочку, с целью просто обнять ту.

Женщина хотела поддержать Келси, дать понять дочке, хотя бы на секундочку, что та находится в безопасности. А медсестра, эта взрослая, замужняя женщина, разрыдалась, прижавшись к материнской груди.

Дело в том, что обе женщины чувствуют себя одинокими. Одна находится сутками на работе, борясь за человеческие жизни. Другая мечется по дому, мечтая, чтобы у ее девочки все было хорошо и она не заразилась. Это объятие, на одну минуточку, но позволило матери и дочери восстановить то равновесие, которое было в их отношениях до начала эпидемии.

Заключение

Шерил рисковала, обнимая дочь. Равно как и Келси рискнула, придя за вещами в материнский дом. Было очевидным, что Шерил не сдержит своего слова, любая мать на ее месте поступила бы так же.

Судить женщин за их поступки нельзя, ибо не дай Бог оказаться на месте Келси и Шерил. Хочется верить, что эта история закончится хорошо для них обеих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание