Сильное рукопожатие говорит о том, что мужчина уверенный в себе: что можно узнать о парне по его рукам

0
0

Оказывается, темперамент человека и его привычки можно определить не только по форме бровей или губ, но и по рукам. Руки несут очень много информации о человеке. Длина пальцев, кожа, внешний вид ногтей, их форма. Какие секреты могут поведать вам руки мужчины?

Рукопожатие

Скрытые черты человеческого характера можно узнать через рукопожатие. К примеру, вялое приветствие свидетельствует о нерешительности и слабости духа. Такой человек является неуверенным в себе и избалованным.

Высокомерный человек всегда подает руку ладонью вниз. Обратите на это внимание при первой встрече с мужчиной.

Слишком сильное рукопожатие является свидетельством того, что мужчина хочет произвести впечатление очень сильного и уверенного в себе человека, но на самом деле не такой.

Склонные обманывать люди никогда не подают руку для приветствия первыми. Лживые персоны вообще склонны скрывать свои руки и прятать их в карманах либо надевать перчатки.

Линии на ладонях

Если у вашего молодого человека на ладонях немного узоров, он очень спокойный человек, простой в общении. Рядом с таким спутником вы будете чувствовать себя уверенно.

Чем больше на ладонях узоров, тем больше их обладатель подвержен стрессу. Он может быть очень нервным, вспыльчивым и чрезмерно эмоциональным.

Люди, страдающие от определенных психических проблем, имеют практически симметричные узоры на ладонях. Можете воспользоваться этими знаниями, когда будете выбирать себе вторую половинку.

Пальцы

Чем более ровные у мужчины пальцы, тем спокойнее и покладистее будет его характер. Если пальцы слегка наклонены друг к другу или немного искривлены, такой мужчина часто испытывает стресс, нервничает. И в целом он будет крайне беспокойным.

Очень распространенная особенность мужской руки – небольшой наклон среднего пальца в сторону безымянного. Такая особенность говорит о том, что он слишком напряженно работает и переживает о финансовых проблемах.

Знакомясь с мужчиной, обратите внимание на его мизинец. Обладатель прямого и ровного мизинца будет очень веселым и жизнерадостным человеком. А вот если палец немного кривой, то мужчина может быть очень недоверчивым. Будьте очень осторожны в общении с таким человеком. Чтобы понять, насколько человек агрессивен, сравните его указательный и безымянный палец. Если их размеры сильно отличаются, перед вами крайне нестабильный и нервный мужчина. Связана такая особенность с мужским гормоном тестостероном. Чем меньше этого гормона, тем агрессивнее будет вести себя мужчина по отношению к противоположному полу.

Ногти

Мужчина с короткими ногтями очень любит порядок, дисциплину и хочет постоянно управлять всеми окружающими. У человека с толстыми и короткими ногтями может быть очень тяжелый характер. Такой мужчина будет вздорным и очень нервным. А вот удлиненная ногтевая пластина свидетельствует о том, что обладатель таких рук будет практичным и здравомыслящим человеком.

Длинные ногти говорят о спокойном и сдержанном характере своего обладателя. Такой мужчина не потеряет голову даже в стрессовой ситуации, он всегда будет отстаивать свое мнение, хотя и старается не вступать в спор.

Мужчина, у которое широкие ногти квадратной формы, также будет очень хорошим семьянином. Такие люди очень искренние, простые и всегда настроены оптимистично. Жить с ними весело и спокойно.

Цвет рук

У мужчины с покладистым характером и хорошим здоровьем руки будут коричневатого цвета с небольшим оттенком розового. Руки красного цвета являются свидетельством раздражительного и импульсивного характера. Кроме того, красный цвет рук говорит о плохом состоянии здоровья человека. Руки темно-красного и лилового цвета имеют крайне ленивые мужчины, предпочитающие жить за чужой счет.

Мужчины с крайне неприятным характером имеют прозрачно-белый цвет рук. Такие люди крайне озлоблены, нервны, агрессивно настроены. Старайтесь держаться подальше от подобных мужчин.

Розовая кожа с ярко выделенными венами свидетельствует о доброте и уме человека. Такой мужчина окажется очень заботливым и любящим кавалером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание