«Снова в больнице»: телеведущей Лере Кудрявцевой понадобилась медицинская помощь

0
0

Поклонники телеведущей Леры Кудрявцевой получили очередной повод для волнения. Их кумир снова в больнице. Что же случилось со знаменитостью, почему ей так срочно потребовалась медицинская помощь? К счастью, ее жизни ничто не угрожает. Для борьбы с мигренью Лера решила исправить прикус.

Новости из больницы

Совсем недавно телеведущая уже посещала медицинское учреждение. Напомним, что один из грудных имплантов Леры начал подтекать, из-за чего она решила полностью отказаться от них. Кроме того, женщина настоятельно рекомендует девушкам не повторять ее ошибок и не делать операций по увеличению груди.

Сейчас же телеведущая решила избавиться от насущной проблемы: периодических приступов мигрени. В своем аккаунте в Instagram Лера поделилась с подписчиками видео о том, как выглядит врачебный кабинет, где ей предстоит пройти процедуру кондилографии. Так называют диагностику височно-нижнечелюстного сустава.

Для проведения обследования на голову Кудявцевой надели специальные приспособления - артикуляторы, которые выглядят довольно пугающе. Поклонники сначала очень испугались за свою любимицу, однако комментарии Леры о том, что ей ничего не грозит, настроили их на более спокойную и шутливую волну. Появились комментарии о том, что все происходящее в палате напоминает не медицинскую диагностику, а съемки культового хоррора "Пила".

Сама теледива предложила поклонникам угадать, что с ней делают медики, в качестве приза за первое место обещала 5 тысяч рублей. Оказалось, что творчеством Кудрявцевой увлекается много людей, знакомых с медициной, поэтому правильный ответ был найден достаточно быстро. Правда, пока информации о том, получит ли победитель свой приз или все это было лишь шуткой, нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание