«Нарушаю самоизоляцию из-за работы»: певица Полина Гагарина сделала откровенное признание

0
0

Оказавшись на карантине, многие артисты не хотят прерывать свою творческую деятельность. К их числу относится и певица Полина Гагарина, которая из-за работы над проектом "Голос" нарушает режим самоизоляции. А организаторы прилагают все усилия, чтобы условия во время проведения конкурса были максимально безопасными и для участников, и для членов жюри.

Меры предосторожности

Перед проведением репетиций все помещения обрабатываются дезинфицирующими средствами людьми, облаченными в специальную амуницию. Чтобы иметь возможность работать и дальше, раз в неделю приходится делать тесты на коронавирус. Все организовано очень серьезно и тщательно контролируется. Ведь работа с детьми сопровождается тройной ответственностью.

Хотелось бы отметить, что, несмотря на карантин, Полина Гагарина выглядит безупречно. По ее словам, это все благодаря профессиональным стилистам, которые поселились рядом с ней еще до введения строгих ограничений. Было понятно, что деятельность будет продолжаться, в том числе и в виде онлайн-концертов, а без услуг стилистов обойтись здесь практически невозможно.

Кроме того, артистка хочет не только поднимать людям настроение своим творчеством, но и мотивировать их своим внешним видом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание