Макарские больше 10 лет мечтали о чуде: как выглядят их подросшие сын и дочка на новых фотоснимках

0
0

Андрей Макарский и его жена Виктория мечтали о детках более 10 лет. Несмотря на то что пара влюбленных постоянно путешествовала, не отказывала себе в дорогих покупках и занималась любим делом, они были несчастливы в душе. Все эти годы они стремились завести малыша, а когда получилось - буквально прыгали о счастья. Им повезло и они дважды стали родителями.

Немного о чете Макарских

Антон родился в Пензе, Россия. Актер и артист мюзиклов прославился благодаря работе в постановках "Метро" и "Нотр Дам де Пари". Будущая звезда росла в семье без особых излишков. Его мать развелась с отцом еще до рождения Антона. Когда мальчику исполнилось 10 лет, мать встретила мужчину и вышла за него замуж. Через некоторое время Антон взял фамилию отчима.

С самых малых лет мальчик был знаком с театральным искусством, однако становиться актером не планировал.

В 1999 году мужчина встретил свою любовь и будущую жену Викторию Морозову. Девушка была родом из Витебска. Папа избранницы был военным и служил в секретных гарнизонах Прибалтики. С самых малых лет Вика проявляла способности к пению и постоянно исполняла песни для родных и близких. Когда ей исполнилось 15 лет, ее семья переехала в Белоруссию и девушку приняли в оркестр.

Буквально через год после знакомства молодые влюбленные обвенчались в церкви, куда были приглашены только самые близкие. Официально Антон и Виктория Макарские зарегистрировали брак через три года. Страной для свадебного путешествия была выбрана Франция.

Появление двух ангелочков

Несмотря на настоящее счастье и любовь, девушка долгое время не могла зачать и выносить малыша. Своих детей у супругов долгое не было, и они задумались об усыновлении. Однако случилось чудо - 9 сентября 2012 года на свет появилась дочка Мария. А в декабре 2014 года Виктория объявила общественности, что носит под сердцем малыша. В последний день весны в 2015 году супруги поделились новостью о рождении сына Ивана.

В данный момент их сын и дочь весьма дружны и постоянно вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание