Камила Кабельо попросила маму подстричь ей челку. Позже певица сравнила себя с персонажем из Гарри Поттера

0
0

Пока салоны закрыты из-за пандемии, приходится наводить красоту своими силами. Вот и Камила Кабельо попросила маму подстричь ей челку. Певица даже выложила в свой "Инстаграм" сторис, где запечатлен весь процесс ее преображения. "Челка чересчур длинная... я не могу появиться в таком виде на улице. Я должна доверить этой женщине свою челку, потому что себе я не доверяю", — отметила Камила перед тем, как ее родительница приступила к стрижке. Результат оказался забавным.

Прическа, вдохновленная Северусом

Камила решила, что ее мама хорошо справится с ролью парикмахера. Она отдала ей на "растерзание" свою челку.

Однако результат маминых стараний вызвал у певицы шок. Она призналась, что с новой прической стала похожа на Северуса, героя книг о Гарри Поттере. Действительно, Камила стала походить на преподавателя зельеварения.

Но в целом Камила осталась довольна работой своей мамы. Это не была та прическа, к которой привыкла певица, но мама все равно хорошо постаралась. "В результате я выгляжу не так уж плохо", — подытожила знаменитость.

Как призналась певица, в седьмом классе она самостоятельно подстригала себе волосы, но результаты были далеко не впечатляющими. С той поры Камила даже не пытается сама подправить себе стрижку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание