Александр Поветкин - Русский Витязь стал отцом во второй раз

0
0

Многочисленные поклонники Русского Витязя Александра Поветкина от пресс-службы компании «Мир бокса» смогли узнать новость о том, что их кумир второй раз стал отцом. У спортсмена и его супруги Евгении родился сын. Имя ребенка пока не разглашается.

Счастливый отец

Александр не любит рассказывать о своей личной жизни, поэтому мало кто догадывался, что Евгения ждет малыша. 23 апреля у именитого боксера родился долгожданный сын. Друзья и поклонники от души пожелали маме и новорожденному здоровья.

От первого брака у боксера уже растет дочка Арина. Девочка живет с мамой, но спортсмен старается уделять ей много времени.

Со своей нынешней женой Евгенией Александр вместе с 2013 года. Свой брачный союз влюбленные заключили в Чехии. И хотя знакомые часто их спрашивали о пополнении в семье, супруги старались уходить от ответа на подобные вопросы.

Евгения поддерживает своего мужа во время проведения боев.

В настоящее время Александр и его домочадцы вынуждены, как и все, жить в режиме самоизоляции. Но даже в такой сложный период спортсмен продолжает свои тренировки, чтобы оставаться в форме.

В своем последнем поединке в декабре 2019 года Поветкин встретился с Майклом Хантером, но победитель тогда так и не был назван.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание