Исполнитель хита "Ах, какая женщина!" много лет верен ей одной (новые фото музы)

0
0

Сергей Дубровин — это известный украинский певец, написавший за свою карьеру немало известных хитов, например, «Ах, какая женщина!», «Поздняя любовь», «Ты мне снова снишься» и много других. Благодаря им и врожденной привлекательности он считался настоящим секс-идолом 90-х годов. Но в какой-то момент он исчез из шоу-бизнеса на целых 10 лет и не давал о себе знать, а общественность находилась в полном недоумении и не понимала, что случилось. Но на то были веские причины.

Профессиональная деятельность

Свои первые шаги в шоу-бизнесе Дубровин начал делать в 1992 году. Он был вокалистом группы «Фристайл», популярность которой сравнима с «Ласковым маем» и «Миражом». В нее он попал по счастливой случайности, когда решил попробовать пройти прослушивание после ухода из коллектива Вадима Казаченко. Начинающий певец исполнил песню «Злая доля», а на следующий день его уже утвердили в состав.

Но наибольшую популярность ему принесла песня собственного написания «Ах, какая женщина!», записанная в 1995 году. Как только длинноволосый красавец исполнил ее перед огромной аудиторией, то он сразу покорил сердца миллионов женщин. Этот же хит принес группе победу в нескольких музыкальных фестивалях и «Золотой граммофон». Но карьера Сергея была недолгой, хоть и насыщенной. После нескольких лет концертов и гастролей, певец неожиданно для всех исчез. Как потом оказалось, он переехал в Германию.

Личная жизнь

Первой женой Дубровина стала девушка по имени Марина. С ней он познакомился еще в училище, а недолго повстречавшись, пара решила пожениться. А через два года совместной жизни на свет появилась дочь Анна. Супруги жили хорошо, но постоянное отсутствие мужа дома начало не устраивать жену. Поэтому в 1996 году Сергей и Марина развелись, сохранив между собой теплые отношения.

Но когда Дубровин жил и учился в Германии, он встретил свою вторую жену - Ирину Вальтер. Она была его ярой поклонницей, а познакомились будущие супруги в общей компании.

Эта женщина стала для певца не только женой и лучшим другом, но и настоящей музой. Она вдохновила его на создание множества всемирно известных хитов.

Сергей Дубровин сегодня

После ухода из группы «Фристайл», певец занимался сольной деятельностью, долгое время выступая в Германии. На родину он вернулся в 2015 году после десятилетнего отсутствия. А в 2017 он выпустил свой новый альбом «Женские тайны».

Также есть немало совместных проектов с другими артистами. В свои 48 лет он хорошо себя чувствует, а также полон сил, энергии и творческих идей, поэтому заканчивать карьеру не собирается. И можно быть уверенным в том, что в будущем он еще порадует своих фанатов хорошими песнями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание