"Мы очень любили друг друга!": Марат Башаров рассказал о романе с Навкой

0
0

Марат Башаров - актер, телеведущий, татарин по национальности, но родившийся в Москве, имеющий скандальное прошлое в разборках с женщинами. Ходили различные слухи об актере, но были и сторонники Марата, которые верно отстаивали интересы своего друга. На последнем интервью с Лерой Кудрявцевой телеведущий рассказал о своей личной жизни и просветил на передаче о различных ситуациях, связанных с его любовными треугольниками.

Интервью с актером

Это парадоксально, но бывшая жена известного не с хорошей стороны в семейной жизни актера Марата Башарова активно выступает в поддержку бывшего супруга. Елизавета Круцко призналась, что уход Марата к Татьяне Навке переживала тяжело.

«Я познакомился с Татьяной Навкой на проекте ледового шоу», сказал в одном из интервью с Лерой Кудрявцевой Марат Башаров. «Завязались отношения, и мы решили построить совместную жизнь, уйдя от своих прежних партнеров. Да у нас с Таней были не дружеские отношения, а как раз романтические, но мы не любили информировать всех об этом», - продолжил Марат.

В и без того не спокойной жизни, Елизаветы Круцко очень непросто было признать уход своего супруга. Вытерпев бурную, нашумевшую в средствах массой информации, семейную жизнь, она всячески мешала любыми способами утвердить связь между Татьяной и Маратом, были и прецеденты запирания мужа дома.

По воспоминаниям Круцко, для того чтобы все изменить и отстоять любимого человека, она принялась заниматься фигурным катанием и достигла определенного прогресса, но потом осознала неизбежность расставания с Маратом и уступила позиции. После развода остался договор, где речь шла о выделении двадцати пяти процентов с заработанных средств актера на счет их совместной дочери. Вопреки всему, их деловые отношения остались прежними. Она до сих пор является продюсером Башарова и работает с ним.

Судьба перепутий

Через некоторое время Елизавета и Сергей, друг Марата, поженились. Башаров и не подозревал, что роман длился уже давно, но после раскрытия тайны был рад такому союзу, подарившему двоих детей его бывшей жене. Судьба действительно распорядилась именно таким образом, что счастье нашло свое место. Навка в свою очередь рассталась со своим супругом Александром Жулиным. С ним ее связывала немалое количество времени и переживаний.

По версии Башарова, бурное увлечение продлилось не более двух лет, после чего они решили жить раздельно. В то время, как рассказывает Марат, приходилась много гастролировать, и они были вместе, но потом всему пришло логическое объяснение, они расстались.

Признание

Он также признал, что причинил огромную боль во время отношений с Навкой своей экс супруге Елизавете. Ревностные и порой нервозные сцены часто присутствовали между нами.

Марат и сегодня не может простить себя за все обиды, но решительно возлагает надежду на возобновление отношений. Все начать сначала. Он уверен в любви Елизаветы и есть уверенность, что она готова рассмотреть предложение, но ее окружение родственников говорит о недопущении такого сценария.

В сети после этого разгорелся переполох. Одни утверждают, что пара была очень привлекательна, а другие говорят, что расставание случилось к счастью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание