Джон Красински пошутил, что выбрал Эмили Блант, потому что Энн Хэтэуэй ему отказала

0
0

Во время съемок "Шоу Грэма Нортона" Джон Красински пошутил, что женился на Эмили Блант только по одной причине. Мужчина сначала планировал завоевать сердце Энн Хэтэуэй, но получил отказ. Актер отметил и другой необычный момент. Он утверждает, что является настоящим фанатом фильма "Дьявол носит Прада". В интервью Джон признался, что видел этот фильм 72 раза.

Знакомство

Эмили Блант и Энн Хэтэуэй сыграли в этом фильме ключевые роли. На первой же встрече Джон признался Эмили, что является ее ярым поклонником. Парень также отметил, что практически всегда смотрит этот фильм, если случайно на него натыкается.

Подобная тактика фанатизма дала свои плюсы. Супруги женаты с 2010 года. В браке у них растут две прекрасных дочери. Однако женитьба на одной из ключевых актрис не изменило страсть Джона к самому фильму. Мужчина продолжает с радостью пересматривать представленную работу Дэвида Френкеля.

Реакция

Представленная шутка стала известна и Энн Хэтэуэй. Актриса тут же отреагировала на подобное заявление Джона. Она отметила в одном из постов, что он к ней даже подходил. Энн пожелала супругам счастья и назвала их пару практически идеальной. С подобной точкой зрения согласились многие фанаты ее творчества. Публикация, размещенная на аккаунте актрисы, стала популярной моментально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание