Сергей Зверев экстренно госпитализирован

0
0

Король гламура ведет страницу в Instagram, активно записывая видеообращения. 431 тысяча подписчиков следят за жизнью дизайнера и певца, без которого не обходится ни одно заметное ток-шоу. Последнее сообщение заставило поклонников серьезно забеспокоиться о его здоровье. Что же произошло?

госпитализация

Экстренная госпитализация

Сам 54-летний стилист сообщил в Сети, что попал в НИИ Склифосовского с приступом острой боли в животе. Он был экстренно госпитализирован, при этом причиной стал аппендицит.

экстренно

Зверев посчитал необходимым предупредить всех подписчиков о том, что шутить с болью в животе нельзя. Необходимо сразу же обращаться к врачам. Пожелав всем здоровья, знаменитость не преминул высказать слова благодарности всем сотрудникам лечебного заведения, где был прооперирован. При этом не забыл ни врачей, ни медсестер.

знаменитость

В комментариях люди поддержали звезду эстрады и эпатажного стилиста, с юмором пожелав ему быстрейшего выздоровления, чтобы возвратиться на трон. Поклонники были испуганы сообщением об операции, так как все знают, что Зверев хоть и перенес ряд пластических операций, но ведет правильный образ жизни.

знаменитость

Известно, что артист не курит, не употребляет каких-либо алкогольных напитков. Самое распространенное пожелание Звереву - это добиться творческих успехов в дальнейшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание