После публичного признания Башарова его хотят лишить звания Заслуженного артиста

0
0

В СМИ и Интернете уже давно ходят слухи, связанные с тем, что Марат Башаров обижает своих женщин и даже бьет их. На днях в передаче "Судьба человека" он сделал официальное признание в том, что эти слухи соответствуют действительности. Такая откровенность не пошла на пользу артисту.

Он настроил против себя общественность: люди стали требовать по отношению к нему строгих санкций в виде лишения не только звания, госпремии, но и творческой работы.

Петиция о лишении звания и госпремии

45-летний Марат Башаров имеет звание народного артиста Татарстана, а также он лауреат Госпремии. После его сенсационных признаний в совершении домашнего насилия над его женщинами, пользователи Сети не просто выразили возмущение его поведением, они пошли дальше.

В Интернете была размещена петиция, которую подписали 7 тысяч человек, с требованием лишить Башарова всех его регалий и даже актерской работы. После того как актер подтвердил, что бил своих жен, в его адрес посыпался шквал критики. В частности, автор прошения пишет о том, что такой заслуженный артист - это стыд для Татарстана.

Другие пользователи пишут Марату Башарову негативные сообщения, где отмечают, что такие люди, как он, должны жить в полном одиночестве. А также говорится, что женщин бьют и унижают лишь мужчины, являющиеся закомплексованными слабаками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание