Анастасия Волочкова будет судиться с Даной Борисовой из-за оскорблений

0
0

Конфликты между Даной Борисовой и Анастасией Волочковой длятся уже много лет. Женщины не упускают возможностей наговорить друг о друге колкостей. Например, недавно Борисова назвала Волочкову алкоголичкой. Бывшая балерина тоже не осталась в стороне. Она считает Дану Борисову самой обычной завистницей.

Развитие

Раньше все конфликты проходили исключительно в плоскости СМИ. Однако недавно журналистам стало известно, что Волочкова собралась судиться с Борисовой. Заявление уже составлено и отправилось в соответствующую инстанцию.

Рассматривать столь необычное дело должен Савеловский суд Москвы. Вот только после предварительного заседания никакого хода делу так и не дали.

Борисова обладает собственной точкой зрения на представленный счет. Знаменитая телеведущая отмечает, что Волочкова неправильно составила исковое заявление. Помимо этого, Дана уверена, что Анастасия не стала оплачивать госпошлину.

Сама Борисова во время интервью подчеркнула, что алкоголизм является личным делом Волочковой. Если той позволяет здоровье, то она может пить столько, сколько захочет.

Вместо итогов

Журналисты раньше активно следили за развитием конфликтов между этими женщинами. Однако теперь интерес к их персонам несколько утих. Просто многие привыкли к их постоянным перепалкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание