Певица Татьяна Буланова выписалась из больницы и пообщалась со своими поклонниками в прямом эфире «Инстаграма»

0
0

Татьяна Буланова провела прямой эфир в своем "Инстаграм"-аккаунте сразу после того как выписалась из больницы. Основным мотивом этого поступка было искреннее желание певицы прояснить ситуацию. Госпитализация Булановой вызвала широкий общественный резонанс, в Сети появилось множество слухов о ее диагнозе и состоянии.

От первого лица

Сама Татьяна в трансляции рассказала некоторые подробности о своем здоровье и пребывании в госпитале. Певица утверждает, что была направлена на плановое стационарное лечение после осмотра и консультации специалиста. Свой диагноз она пока решила сохранить в тайне. При этом Буланова не отрицает, что первые дни в больнице ей пришлось провести в палате интенсивной терапии. И только 17 апреля она была переведена в обычную палату, а 24-го числа врачи отпустили певицу домой.

В «Инстаграме» подписчики могли убедиться лично, что выглядит их любимица достаточно хорошо. О пребывании в лечебном учреждении может свидетельствовать лишь незначительная усталость. Комментарии к трансляции были наполнены любовью поклонников и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Можно ли верить в то, что все в этот раз действительно обошлось? В то же время Наталья Гулькина (бывшая участница группы «Мираж»), поддерживающая теплые дружеские отношения с Татьяной Булановой, заявила, что ее подруга пережила инсульт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание