Внучку Одри Хепберн называли копией бабушки, но как она выглядит сейчас (фото)

0
0

Знаменитая Одри Хепберн много десятилетий подряд покоряла сердца зрителей своими обаянием и красотой. Поклонники ее таланта уверяют, будто актриса продолжает жить не только в кадрах фильмов "Завтрак у Тиффани" и "Римские каникулы", но и в своей внучке, Эмме Феррер, которая якобы очень похожа на знаменитую бабушку. Попробуем разобраться, так ли это на самом деле.

Фотосессия в журнале

Эмма Кэтлин Феррер родилась в 1994 году, ее родители - Шон Хепбер Феррер и Лейла Фланаган. В 20-летнем возрасте девушка была приглашена на фотосессию популярного журнала Harper's Bazaar.

Для фотографий в журнале стилисты подобрали для нее образ, который был практически идентичен образу Одри Хепберн. Поэтому многие журналисты тотчас сравнили внучку с ее знаменитой бабушкой.

Действительно, на этих фотографиях есть неуловимое сходство актрисы с Эммой.

Однако уже тогда можно было заметить, что сходство заканчивалось практически сразу, как только Эмма выходила из фотостудии.

Других крупных фотосессий у модели не было.

Чем занимается и как выглядит Эмма Феррер сейчас

В 2017-2018 годах Эмма снялась в фильме Константина Венетопулоса "Дух", который так и не был выпущен в 2019 году.

Сейчас девушка занимается благотворительностью вместе с организацией ЮНИСЕФ, а также рисует картины.

Несколько лет до этого она трудилась в художественной галерее, но на данный момент ищет себя, свой стиль и трудится дома.

На последних фотографиях, которыми девушка делится в социальных сетях, Эмма совсем не похожа на свою знаменитую бабушку.

Возможно, у Эммы получится наконец обрести себя, и мы еще услышим о ней как о великом художнике нашего времени.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание