Барбара Брыльска из 70-х и сейчас выглядит актуально и модно (фото)

0
0

Барбара Брыльска – одна из самых известных актрис 70-х годов прошлого столетия. Ее главные секреты - женское обаяние, естественная красота и потрясающий талант. Даже в наши дни фильмы с участием этой актрисы остаются актуальными и любимыми. Есть чему поучиться у Барбары и современным девушкам: на многих фотографиях из 60-70 годов она выглядит вполне стильно и модно.

Истинная красота не имеет срока годности

Барбара Брыльска родилась в Польше, в предместье города Лодзь, называемом местными Скотники, в 1941 году. В киноиндустрию красавица впервые попала, будучи пятнадцатилетней, ее дебют – эпизодическая роль в фильме «Галоши счастья». В 1963 году Брыльска играет главную героиню в кинокартине «Их будний день». Карьера актрисы уверенно идет в гору, в 1966 году Барбара появляется на экране в фильме «Фараон».

Самым известным экранным образом этой актрисы с уверенностью можно считать роль Нади в советском фильме «Ирония судьбы» (1975 год). Данная кинокартина считается одним из лучших образцов комедии СССР. После ее выхода на экраны все без исключения советские мужчины мечтали встретить женщину, похожую на Надю, а женщины пытались копировать модный стиль одежды и прическу героини.

Сегодня Барбара Брыльска играет в театральных постановках, преимущественно в России. Иногда она принимает участие и в киносъемках. В 2007 году она снялась в продолжении «Иронии судьбы», сыграв роль все той же Нади, только в почтенном возрасте.

Посмотрите на фотографии молодой Барбары Брыльской, согласитесь, что многие из них выглядят более чем современно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание