Звезда сериала "Черное море" много времени уделяет наследникам: как выглядят подросшие Павла и Петр

0
0

Екатерина Вилкова - довольно известная российская актриса, которая запомнилась зрителям благодаря сериалу "Вербное воскресенье". Кроме того, девушка снялась и в других популярных художественных фильмах и сериалах. Екатерина очень много работает и радует своих поклонников отлично сыгранными ролями.

Детские годы

Девушка родилась в Нижнем Новгороде летом 1984 года. Отец Екатерины работал электриком, а мать занимала должность вахтера. Девушка выросла в бедной, но дружной семье. Она не раз вспоминала, как донашивала за братом одежду.

С детских лет Екатерина была ярким и впечатлительным ребенком. Одно время она увлекалась художественной гимнастикой, однако со спортивной карьерой не сложилось. Находясь в летнем лагере, девушка записалась в драматический кружок. Искусство ее настолько захватило, что Катя решила поступать в Нижегородское театральное училище.

В 2003 году учеба закончилась и девушка поехала в Москву. Выбор Вилковой пал на Школу-студию МХАТ, куда талантливая актриса была зачислена сразу на 2-й курс.

Первые шаги к славе

Дебют Вилковой в кино состоялся еще во время учебы в вузе. В 2005 году девушка сыграла Софью Голицыну в сериале "Сатисфакция".

За 5 лет после выпуска девушка приняла участие в съемках 15 фильмов. Благодаря различным героям, актриса смогла показать свой талант в полной силе.

Сериал "Черное море"

Девушка снялась в популярном сериале, сыграв роль капитана третьего ранга Елену Солей.

Сюжет повествует о специальной и секретной операции подводников во время Великой Отечественной войны. Действие разворачивается в 1944 году.

Сериал захватывает внимание с первых же минут и не отпускает зрителей от экранов.

Личная жизнь

Девушка вышла замуж за своего коллегу Илью Любимова. Молодые люди познакомились на автозаправке. В 2011 году влюбленная пара официально зарегистрировала свои отношения. Из-за взглядов Ильи супруги обвенчались в церкви, скрепив свой союз перед Богом.

Супружеская пара растит двоих малышей: сына Петра и дочь Павлу. Дети довольно дружны между собой и постоянно находятся вместе. Екатерина радуется, что муж освободил ее от домашних дел, и все свободное время она посвящает своим деткам. Кроме того, она выкладывает различные фотографии с малышами на своей страничке в "Инстаграме".

Многие пользователи в комментариях постоянно обсуждают внешний вид актрисы. Многим кажется, что она очень сильно похудела и выглядит уставшей. Поклонники творчества Екатерины очень сильно за нее переживают и считают, что она слишком много работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание