Муж Киры из "Джульбарса" - врач-стоматолог, а сама актриса недавно стала мамой (новые фото пары)

0
0

Вчера на Первом канале начался премьерный показ сериала "Джульбарс". Главную женскую роль исполнила тридцатитрехлетняя актриса Мария Андреева. Зрителям она уже известна по кинолентам "Духлесс", "Паук", "Палач". Марии приписывали роман с коллегой по цеху Данилой Козловским, однако в действительности он замужем за человеком, который далек от мира искусства.

Тайный роман

Долгое время Мария не афишировала свою личную жизнь и не давала никаких комментариев журналистов, мотивируя решение тем, что чем меньше люди знают об артистах, тем лучше. Таким поведением актриса еще больше подогревала интерес к своей персоне.

В 2018 году стало известно о романе Марии с врачом-стоматологом Антоном Хундадзе.

У мужчины за плечами уже был брак и сын Лука.

Как утверждают источники, хорошо знающие пару, Мария без труда нашла общий язык с ребенком мужа. У них установились теплые отношения.

Спустя год после знакомства влюбленные сыграли свадьбу. В том же году поползли слухи о расставании пары, которые спровоцировала сама Мария, появившись на кинофестивале без обручального кольца. К счастью, информация о разводе не подтвердилась.

В январе текущего года у Марии и Антона появился на свет общий сын Илья. Для актрисы это первый ребенок.

Интересно, что пара настолько тщательно скрывала пополнение в семействе, что новость стала настоящей неожиданностью даже для самых близких людей Марии и Антона.

Инстаграмщики

Оба супруга активно ведут "Инстаграм". У каждого есть своя страница с более чем тысячью подписчиками. Мария и Антон часто выкладывают совместные фото с отдыха, путешествий, домашней самоизоляции, с коллегами и друзьями.

Лишь недавно актриса поделилась снимком с сыном Ильей.

Разглядеть малыша не представляется возможным, поскольку молодая мамочка скрывает лицо первенца. Впрочем, так поступают многие ее коллеги по цеху.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание