Дарья Мороз призналась, что у нее появился возлюбленный, но это "не напоказ"

0
0

Звезда набирающего популярность сериала "Содержанки" Дарья Мороз пообщалась в прямом эфире с Агатой Муцениеце и рассказала той о личной жизни, новых увлечениях и в целом о том, как проводит время на самоизоляции.

Девушка поведала зрителям и Агате о том, как восхищается проектом "Танцы со звездами". Дарья рассказала, что он вдохновляет ее, а танцы помогают актрисе справиться с апатией и хандрой, которая периодически накатывает во время этого затянувшегося карантина.

"Конечно, я хочу быть в балансе с собой, чувствовать себя уравновешенным человеком", - выделила актриса.

Отношения Дарьи Мороз и ее дочери

В это непростое для всех время Дарью поддерживает ее дочь. Девочка живет с Мороз, но регулярно бывает в гостях у отца. Даже после развода бывшие супруги продолжают сохранять хорошие отношения. Актриса честно признает, что Константин прекрасный родитель: ответственный, внимательный, следит за учебой дочери во время дистанционки, за тем, чтобы девочка выполняла всю домашнюю работу и в целом во всем ее поддерживает.

Зато сама Дарья любит побаловать свою дочь и частенько потакает ее желаниям. Девушка сама покрасила кончики волос дочери в розовый цвет, не раз делала ей маникюр.

Личная жизнь

Помимо разговоров о дочери и самоизоляции речь зашла и о личной жизни Дарьи. Актриса намекнула, что и в этом плане у нее все прекрасно.

"Да, у меня есть личная жизнь, однако я не горю желанием ее афишировать. Я считаю, что это не то, что следует выставлять напоказ. Думаю, пока что я оставлю это только для себя, потому что сейчас я не готова делиться этим с многочисленной аудиторией. Хочу, чтобы это было чем-то более личным и сокровенным", - делится мыслями Мороз.

Сейчас она думает только о своем участие в проекте "Танцы со звездами", что не может не радовать: конечно, личная жизнь - это прекрасно, но карьеру никто не отменял. Даже во время самоизоляции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание