После развода Кэти Холмс и ее дочь Сури стали только ближе. А вот Том Круз прекратил с ними общение

0
0

Если закрывается одна дверь, непременно распахивается другая. Эта истина нашла подтверждение в ситуации с актрисой Кэти Холмс. Ее брак и развод с красавцем Томом Крузом были самыми обсуждаемыми темами в 2006-2012 годах. Потеряв мужа, который не просто отказался делить с ней жизнь, но и унизил на весь мир, Кэти обрела счастье материнства.

Маленькая Сури

После того как начинающая актриса стала супругой собственного кумира, многие девчонки во всем мире поверили, что мечты сбываются. Однако отношения продлились недолго - всего 6 лет, которые трудно назвать самыми счастливыми в жизни Кэти.

Общение со скандальным и капризным мужем, все тяготы развода искупило лишь то, что в браке у пары родилась дочь Сури.

Имя дал отец, но после расставания с супругой он утратил всякий интерес к воспитанию ребенка. Однако Кэти и Сури поддерживали друг друга в непростой ситуации, что помогло им по-настоящему сблизиться. Сейчас девочке 14 лет, это сложный возраст, но она сохраняет идеальные отношения с матерью.

Том же, погрузившийся в свои религиозные изыскания, не общается ни с бывшей женой, ни даже с дочерью. Приближенный к знаменитости источник сообщает, что более 3 лет актер даже не звонил Сури.

Этот факт, однако, не омрачает счастливого тандема матери и дочери, которые на фото смотрятся гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание