«На личном фронте все хорошо!»: актриса Дарья Мороз рассказала о новом романе

0
0

Российская актриса Дарья Мороз два года назад рассталась со своим супругом, режиссером Константином Богомоловым. Экс-возлюбленный тут же женился на Ксении Собчак, а вот о личной жизни Дарьи не было ничего известно. Актриса воздерживалась от комментариев, однако на днях прервала молчание.

Откровения артистки

Сейчас Мороз принимает участие в шоу канала "Россия" "Танцы со звездами". Артистка признается, что танцы помогают снять стресс, напряжение и повысить настроение. Дарья выразила благодарность организатором за то, что они пригласили ее участвовать в таком интересном проекте.

В самоизоляции артистка находится с дочерью Аней. Девочка нередко видится с отцом, благо Дарье и Константину удалось сохранить дружеские отношения ради ребенка. Богомолов принимает активное участие в воспитании дочери и следит за тем, чтобы она делала уроки и занималась дистанционно с преподавателями.

Если папа больше заботится об образовании, то мама приучает дочь к косметическим процедурам. Например, делает ей маникюр, а недавно даже разрешила перекрасить кончики волос в розовый цвет.

Сама Дарья призналась в том, что на личном фронте у нее все хорошо, но пока она не желает вдаваться в подробности нового романа. Актриса также пожелала утаить имя избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание