Внучка Софии Ротару весело проводит время на изоляции: как гламурная красавица выглядит "в домашнем"

0
0

Восемнадцатилетняя внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко, находится на самоизоляции в Нью-Йорке. Она коротает дни в своей роскошной просторной квартире с панорамным видом на город. Чтобы чем-то себя развлечь, девушка снимает и выкладывает видео в социальных сетях.

Одна дома

Соня с юных лет занимается модельным бизнесом, неоднократно участвовала в фэшн-показах, снималась в фотосессиях для глянцевых журналов. Четыре года назад она завоевала титул лучшей модели. Помимо моделинга, девушка увлекается музыкой и дизайном.

В прошлом году она поступила в один из престижнейших американских университетов моды и дизайна и обосновалась в Нью-Йорке. Там она проживает в собственных апартаментах.

В период карантина девушка стала часто выкладывать видео. В одном из роликов она освещала текущую ситуацию в Нью-Йорке, демонстрировала пустые улицы без машин и людей. Действительно, американцы сидят дома на самоизоляции, выполняя наставления властей.

Недавно Соня порадовала подписчиков новым видео. В ролике она исполнила зажигательный танец, продемонстрировав отменную физическую форму.

Девушка облачилась в белый топ и джинсы, поэтому разглядеть идеальный пресс и подтянутую фигуру не составило труда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание