Где бы она ни выступала с концертом, для нее припасен билет в родной город, а рядом всегда должен быть кофе – необычные правила и привычки Ланы Дель Рей

0
0

Лану Дель Рей можно смело назвать одной из талантливых певиц современной музыкальной индустрии. Ее голос с удивительно нежным тембром выделяется из тысяч, а тексты песен, которая Лана пишет сама, всегда волшебны и поэтичны. Певица необычным образом умеет связывать слова воедино, что под силу не всем авторам. Несомненно, такая яркая певица быстро собрала миллионную армию поклонников: ею восхищаются, а она с радостью дает примеры, как быть счастливым в жизни. Давайте познакомимся с некоторыми из привычек и правил Ланы.

Использует псевдоним

При рождении родители дали Лане имя Элизабет Вулридж Грант. Когда девушка начинала карьеру, она работала под псевдонимом Лиззи Грант, но позже сменила его на привычную нам Лану Дель Рей. Определенно, это более созвучное имя принесло девушке мировую славу.

Красотой надо делиться

Лана не только певица. Она пробовала себя в качестве модели и продолжает делать это с большим удовольствием, как только появляется свободное время. Певица любит природу, посему в ее арсенале можно встретить множество снимков на полях, в лесах, а цветы остаются частым спутником, дополняющим ее образ. Сегодня Лана работает с модельным агентством Next Model. Поклонники отмечают, что девушка невероятно фотогенична, потому на площадке работать с ней одно удовольствие.

Ассистенты всегда держат наготове билет домой

У Ланы есть дом в Калифорнии, хотя все детство она провела в Нью-Йорке. Ей нравится быть частью обоих городов, ведь оба они представляют сосредоточение артистизма и музыки. Нью-Йорк певица называет городом для мечтаний, потому любит бродить по улицам, обдумывая тексты новых песен. Более того, при своем плотном графике Лане очень важно иметь возможность видеться с близкими. Потому у нее всегда есть возможность вылететь домой ближайшим рейсом, если ей срочно требуется передышка.

Всегда с собой: сигареты, кофе, сладости

Певица признает, что ей трудно побороть вредную привычку, от которой она не может отказаться, как бы того ни хотелось: “Это часть меня как творческого человека. Я заядлая курильщица. Я особенно люблю выступать на уличных фестивалях, потому что через 45 минут выступления у меня появляется возможность выкурить сигарету. Несколько раз я пыталась бросить курить, но пока безрезультатно”. Что до кофе, певица не считает его вредной привычкой – напротив, это “напиток, обладающий волшебством, которое дает мне силы”. Однажды в интервью Лана назвала сахар одним из своих удовольствий. В ее гримерке всегда имеется пара пирожных.

Мудра, чтобы не ссориться

Когда Эминем выпустил оскорбительный стих в адрес Ланы, ее поклонники назвали этот поступок отвратительным. Сама Лана никак не отреагировала – этого же она всегда требует от своей команды. В ответ Эминем не удостоился комментария. Что ж, тишина иногда может убивать.

Океан, чтобы успокоиться

Лана обожает море. Она обязательно выбирается к океану, когда заканчивается турне: “Пляж для меня – очень изысканное и красивое место, где я могу сбросить накопившийся негатив и подзарядиться”. Клип на песню High By The Beach Лана снимала на пляже, и на видео можно заметить, насколько море и певица гармонируют друг с другом.

Состояние контроля и свободы

Лана Дель Рей – самодостаточная певица, которая многое старается контролировать лично, начиная от создания песен, заканчивая разработкой костюмов и декораций для концертов. Также ей необходимо ощущать свободу. В гараже певицы стоит несколько автомобилей, и именно вождение дает ей ту самую свободу. Многие ее коллеги пользуются услугами водителя, но Лана это категорически не приветствует. В честь своего любимого занятия она даже написала песню под названием Driving in Cars with Boys.

Деньги - не главное

Трудно поверить, но Лана не пытается все сводить к заработку. На свадьбе Ким Кардашян и Канье Уэста она выступала бесплатно. По слухам, звездная чета все же хорошо ей заплатила, но Лана утверждает, что это неправда: “Я выступала для друзей. Какие могут быть деньги?”

Цветочный стиль

Певица обожает живые цветы! Большинство ее фотосессий включают снимки, где на голове певицы сооружены потрясающие комбинации из цветов. Это делает ее еще красивее и создает невероятную атмосферу. Определенно, подобный стиль, который отчасти является ее визитной карточкой, очень идет Лане.

Спиртное запрещено

Певица курит, но не позволяет себе переступать черту с алкоголем: “Когда я чувствую, что людям не нравится моя музыка, на создание которой я потратила более десяти лет, мне хочется выпить”. Примечательно, “сухой закон” Лана ввела и для своей команды. Дружная команда, не правда ли?

Не реагирует на критику

Когда анонимный интернет-пользователь стал троллить певицу, Лана лишь написала ему в ответ: “Я буду молиться за тебя и за твои отвратительные уста”. Легко и непринужденно Дель Рей реагирует на ненавистников и быстро “сворачивает” троллинг на нет.

Работа с коллегами ценна

Лана дружит со многими звездами, как, например, Элтоном Джоном, которого знает много лет. А еще она обожает дуэты. Так, с The Weeknd они выпустили хит Lust for life, взорвавший публику. Эта песня – незабываемый гимн молодости, любви, веселью и отпуску. С хип-хоп коллективом ASAP Rocky Дель Рей записала две “горячие” композиции Ridin и Summer Bummer. Позже солист группы Раким Майерс снялся в клипе певицы на песню National Anthem. Определенно, каждый дуэт Ланы становится хитом.

У нее потрясающий менеджер

Дэвид Нихтерн не просто человек, организующий ее концерты, а тот, кто следит за репутацией своей подопечной и не допускает появления грязных слухов. Так, когда одно издание уверяло читателей, что отец Ланы финансово помог ей взобраться на музыкальный олимп, Дэвид быстро опроверг суждение: “Да, у нее отец миллионер, но он никогда не вкладывал денег в свою дочь. Она добилась популярности только благодаря проникновенной музыке и текстам”.

Всегда есть, что почитать

Дель Рей – любитель классических романов и истинный знаток хорошей книги. Возможно, отсюда она черпает вдохновение для своих песен. В ее домашней библиотеке есть две самые любимые книги – “Лолита” и “По эту сторону рая”. Более того, у нее есть “карманные” версии этих книг, которые она берет с собой в турне. Вдохновленная историей “Лолиты” о запретной любви и страсти, певица выпустила одноименную композицию. Что до “По эту сторону рая”, эта книга еще не стала названием новой песни.

Приветствует встречи с друзьями

Друзья называют ее “социальной бабочкой”. Если верить ее аккаунту в Instagram, Лана часто проводит время со своими друзьями. Интересно, что большинство ее знакомых – обычные люди, а не знаменитости. Лана внимательно следит со своей страничкой в соцсетях и всегда выкладывает фото встреч с друзьями. Кстати, певица не против, когда ее коллектив собирается со своими друзьями – так Лана стремится дать им побольше свободного времени и не заставляет находиться рядом с собой круглые сутки.

Природная красота поражает

Лана – невероятно красивая девушка. Это доказывают фото с красных дорожек, где она всегда производит эффект. Она не просто божественна, она – королева! Ее макияж никогда не “нарушает границы”, а платья идеально подходят для ее фигуры. Одним словом, очаровательная женщина.

Сама себе автор

“Как певица, я должна прочувствовать текст. Потому все песни пишу для себя сама”. Поэзия – огромная часть того, что Лана Дель Рей может предложить миру. Ее музыка сама по себе уже является поэзией, но она также пишет стихи “для себя”. Музыкальное видео к ее композиции Ride открывается поэтическим монологом, а сама Лана выпустила сборник стихов под названием Violet Bent Backward Over Grass.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание