Настасья из сериала "Зулейха открывает глаза" призналась, что хотела оставить актерскую карьеру

0
0

Настасья - один из самых ярких женских персонажей сериала "Зулейха открывает глаза". Она покорила множество зрителей с самого первого своего появления на сцене, что, собственно, совсем не удивительно, ведь сыграла эту роль прекрасная артистка Юлия Пересильд. А ведь если бы она однажды сделала неверный выбор и ушла из профессии, то этот знаменитый сериал был бы совсем другим...

Играть или не играть - вот в чем вопрос

Оказывается, на заре своей актерской карьеры Юлия очень страдала из-за того, что у нее отсутствует талант. Поэтому она и мучилась дилеммой, уйти ли из профессии или нет, ведь она думала, что с такими данными, как у нее, она все равно не сможет стать известной и достичь хоть каких-нибудь высот в своей карьере. Более того, готовясь к спектаклю "Женитьба Фигаро", где ее партнером был не кто иной, как Евгений Миронов, она впадала в настоящую депрессию и думала, что она лишь мешает другим актерам.

Юлия Пересильд, по ее словам, считала себя "глупой коровой", которая не создана для сцены, и думала уже искать себе другую работу, не дожидаясь премьеры спектакля. Однако однажды ее после одной из репетиций остановил режиссер Кирилл Серебрянников и сообщил Юлии, что очень доволен ею. По его словам, она была самой ответственной из его артисток и ему очень нравилось, что актриса прислушивалась ко всем его словам и замечаниям.

Тогда-то Юлия Пересильд и поняла, что она все-таки идет правильной стезей и осталась работать в театре, а теперь, как мы видим, стала настоящей актрисой с большой буквы, которая обзавелась уже миллионами поклонников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание