Клава Кока рассказала, что все, о чем она мечтала, сбывается

0
0

Клава Кока — это известная российская певица и телеведущая, жизнь которой сложилась просто идеально. Она молода и красива, пользуется большой популярностью, занимается тем, что искренне любит, а еще совсем недавно начали исполняться ее заветные мечты. О том, чего она давно хотела и многом другом, Клава совсем недавно рассказала в одном из своих интервью, и об этом вы сможете узнать далее.

Отношение к славе

Согласно рейтингам, Клава Кока сегодня находится на пике популярности. Но она не отличается особой скромностью, поэтому сама в открытую об этом говорит и радуется этому. Она всегда хотела заниматься музыкой и быть популярной, поэтому ее мечты наконец-то начали претворяться в жизнь.

Всего несколько лет назад девушка и мечтать не могла, что сможет собирать полные залы слушателей, а на улице ее будет узнавать каждый прохожий и просить сфотографироваться и дать автограф. Но сегодня все это стало реальностью. Клава очень амбициозный человек, поэтому она не хочет останавливаться на достигнутом, а будет продолжать развиваться и двигаться дальше по пути к вершинам славы. И эта гонка не просто доставляет ей огромное удовольствие, но она является смыслом всей ее жизни.

О материнстве

Клава родилась в многодетной семье. Мать в одиночку воспитывала ее вместе с двумя другими детьми. Раньше к материнству она относилась позитивно и думала, что в 23 года у нее уже будет ребенок и муж. Однако, повзрослев, она поменяла взгляды на жизнь и приоритеты. Сейчас певица прекрасно понимает, что морально пока не готова обзаводиться семьей и менять свою работу на домашние хлопоты. Она хочет стать мамой, но в будущем. Пока она мечтает встретить того единственного, в котором она будет уверена на 100 процентов и с кем захочет быть вместе до конца своих дней. Клава уверена, что и эта ее мечта непременно исполнится, но всему свое время, поэтому нужно подождать.

Личная жизнь

О романах певицы ходит немало слухов и домыслов, однако, большинство из них всего лишь выдумка завистников. Поначалу слухи сильно раздражали. Но сегодня она спокойной к ним относится и смотрит на все происходящее с улыбкой. Так, например, певице приписывают отношения с известным музыкантом Алишером Моргенштерном. Она снялась в клипе на одну из его песен, в котором состоялся их поцелуй. Помимо этого, Клава и Алишер превосходно ладят в обычной жизни, поэтому многие поклонники начали думать, что между ними что-то есть. На самом деле музыканты просто работали вместе и дружили без единой мысли о чем-то большем.

Затем похожая история состоялась между Кокой и Тимати. Известный российский рэпер был ее продюсером, а общественность стала приписывать им роман. Но между певцом и певицей царили исключительно коммерческие отношения. При этом многие считают Тимати строгим наставником, а Клава утверждает, что он очень мудрый человек и не пытается оказывать никакого давления или манипулировать.

Что касается личной жизни, то на сегодняшний день сердце певицы свободно. Она полностью сконцентрирована на работе и построении своей карьеры. Ни о каких романах ближайшие несколько лет она даже думать не собирается.

Отношение к карантину и самоизоляции

Из-за распространения эпидемии COVID-19 Клава Кока была вынуждена отменить концерты и на время прекратить гастрольную деятельность. Как и многие другие артисты, она большую часть времени сидит дома и старается как можно реже выходить на улицу. Тем не менее к сложившейся ситуации и самоизоляции певица относится нормально. Она очень позитивный и жизнерадостный человек, поэтому даже в эти непростые времена продолжает видеть мир в ярких красках. Да и из-за чего унывать, если все ее заветные мечты начали исполняться.

Семья

У Клавы есть сестра и брат, с которыми она находится в прекрасных отношениях. Они гордятся ее успехами, как и она их. Несмотря на то, что они далеки от шоу-бизнеса, для певицы родные являются очень успешными людьми. Так, например, сестра является преуспевающим стилистом и сшила некоторые из ее сценических нарядов. А брат работает на руководящей должности в аэропорту, поэтому его жизнь также полностью удалась.

Вот такая она, Клава Кока. Многие видят в ней популярную певицу и известную телеведущую, но на самом деле она является самым обычным человеком, который упорно работает над осуществлением своей мечты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание