Трудное бремя супермодели: Клаудия Шиффер рассказала, как в 90-е требовалась круглосуточная охрана для нее самой и ее… одежды

0
0

Супермодель 90-х годов Клаудия Шиффер поделилась неприглядной стороной славы. Она рассказала о том, что на пике популярности ей приходилось нанимать охрану не только для себя, но и для своей одежды.

Загадочные исчезновения

Супермодель 90-х годов рассказала Elle UK о том, что после выхода на подиум она часто возвращалась в гримерную и не находила там своей одежды. «Мое белье просто исчезало, - жалуется она. - Также я не могла добраться до своей машины, если для меня не была предусмотрена специальная дорожка. Люди пробивали дырки в палатках, в которых мы переодевались, и пытались нас сфотографировать. Приходилось нанимать охранников для каждого показа».

Недавно Клаудии Шиффер исполнилось 49 лет. Британка из Германии сказала, что сейчас у нее нет никаких переживаний по поводу старения. «У меня было множество замечательных комплиментов в свое время. Но приходит пора перейти к следующему этапу и двигаться дальше. Не стоит стремиться к тому, чтобы вас называли красивой всю жизнь. Это прекрасно, но рано или поздно приходится уступить следующему поколению. Для меня это естественно - сдаваться и не быть ревнивым», - сказала бывшая топ-модель. Также она добавила, что если бы ей предложили таблетку, которая помогла бы ей снова выглядеть на 20, она бы отказалась. «Я не могу придумать ничего хуже этого», - прокомментировала Клаудия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание