Ушла с работы из-за популярности: как выглядит сейчас Адриенн Колесзар - самый красивый полицейский Германии

0
0

Соцсети давно стали частью нашей жизни. Но иногда публикуемый материал может повлиять на дальнейшую карьеру и личную жизнь. Одна девушка – полицейский из Германии - оказалась в сложной ситуации, когда решила поделиться своими фотографиями в Instagram. Она не думала, что ее действия могут вызвать серьезные проблемы, но именно это и произошло.

Громкий титул – большие амбиции

Адриенн Колесзар 35 лет, она еще недавно служила в полиции в Дрездене, столице Саксонии в Германии. Она и ее коллеги играют важную роль в обеспечении безопасности города и отсутствии преступности.

Работа полицейского очень сложна, как физически, так и морально. Адриенн проводит большую часть своего свободного времени за занятиями спортом, пытаясь оставаться в отличной физической форме.

Она часто публикует фото своих физических упражнений, будь то в тренажерном зале или на улице, и говорит, что ей нравится ее работа, хотя иногда это может быть тяжело. Ее фотографии тренировок и комментарии не остались незамеченными. Поклонники по всему миру стали комментировать посты Адриенн в Instagram. Сейчас ее аккаунт насчитывает 650 000 подписчиков!

Нелегкий выбор

Недавно девушка получила титул самой красивой работницы полиции в Германии. Но радость ее была недолгой. Она получила ультиматум от руководства: или прекратить публикации в соцсетях, или увольняться из полиции. Но к этому времени Адриенн вела популярный блог, у нее были контракты с несколькими брендами одежды и будущее успешной модели.

Наконец девушка сделала выбор: она ушла из полиции. Теперь ее главная деятельность – работа в соцсетях. Похоже, девушке это нравится, прибыль, по крайней мере, уж точно приносит немалую. Сама Адриенн говорит, что эта работа делает ее счастливой, а общение с людьми придает уверенности в себе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание