Как сложилась судьба единственного внука легендарного Владимира Этуша

0
0

Кто из нас не видел прекрасных, добрых и веселых фильмов о приключениях Шурика? Особенно зрителям запомнилась «Кавказская пленница». В этом фильме роль богача Саахова сыграл Владимир Абрамович Этуш. Увы, уже больше года актера нет в живых. Он скончался 9 марта 2019 в возрасте 96 лет. Владимир Этуш был трижды женат. И только в последнем браке – с Ниной Крайновой – обрел семейное счастье.

Эта женщина подарила мужу единственного ребенка, дочь Раису. Сейчас той 64 года. Раиса Этуш дважды выходила замуж. И во второй раз – за гражданина США, богатого бизнесмена-нефтянника. С ним она и переехала в Америку в 1990-х годах. Уже там, за океаном, в 1996 г. она родила единственного сына, которого назвали в честь обоих дедушек двойным именем – Джеймс-Владимир.

Как выглядит и как живет единственный внук советского и российского актера?

Парень родился в США, но не порвал со своей исторической родиной. Он хорошо говорит по-русски, хоть и обладает небольшим акцентом. Джеймс-Владимир унаследовал черты деда по материнской линии. Он такой же чернявый, кареглазый, с «кавказским» носом и ярко выраженными скулами, как и актер Этуш. Но вот характером он в него не пошел.

Парень не обладает артистическим нравом, и в школе ему лучше давались точные науки. Сейчас он совмещает образование с работой. Кстати, Джеймс-Владимир часто бывал в России. В последний раз он навещал своего дедушку перед самой его смертью, в 2019-м году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание