Найден двойник Мэрилин Монро. Это 25-летняя девушка, которая живет в доме звезды (фото)

0
0

Двойник Мэрилин Монро, которая живет в доме актрисы и певицы, делится видеотурами по голливудскому особняку на TikTok - и рассказывает, что нашла подпись звезды во время смены лампочек. Что это за дом и почему Жасмин Чизуэлл меняет там лампы?

Особняк на Голливудских холмах

25-летняя Жасмин Чизуэлл из Ланаркшира живет в особняке в Лос-Анджелесе, который принадлежал Монро. Эта девушка - блогер, поэтому в социальных сетях выкладывает много фото и видео открытий, сделанных в особняке его предыдущей владелицы - Мэрилин Монро.

Блогер поделилась видеотурами по комнатам в средиземноморском стиле, в том числе осматривала спальни с привидениями.

Жасмин рассказывает, что увидела подпись актрисы на потолке кухни, когда меняла лампочки. «Это осталось еще с 1953-го», - сказала она.

От Мэрилин и Джо - к Жасмин

В двухэтажном доме актриса проживала вместе с бейсболистом Джо Ди Маджо во время их недолгого брака в 1954 году. Жасмин обожает хвастаться особняком с четырьмя спальнями. Между прочим, Жасмин - двойник Монро.

Потрясающий дом, в котором Мэрилин жила с Джо, построили в 1938 году. В нем несколько спален и ванных комнат, а также «комната в башне», которая теперь используется в качестве кабинета.

У этого здания площадь 310 квадратных метров, есть гараж для двух машин, гротоподобный бассейн и спа.

Почему дом продали именно Жасмин?

Если верить отчетам о недвижимости, дом выставили на продажу в конце декабря 2018-го по цене 2,695 миллиона долларов США и продали спустя два месяца по цене 2,727 миллиона долларов США.

Агент Нил Баддин из Coldwell Banker Residential Brokerage сказал, что шла война торгов, но покупатели были молодой парой и «были идеальным вариантом для дома», потому что «она похожа на Монро, а он - на ее мужа».

Жасмин нравится выставлять фото этого дома в интернете, также она может рассказать о паранормальных событиях, происходящих там.

Внутри и сейчас есть необычные светильники, произведения искусства, ванные комнаты, плитка и даже полотенца с тех времен, когда там жила Мэрилин.

Жасмин рассказала, что нашла обгоревшие остатки журнала в мусоросжигательной печке, а Мэрилин якобы обвела некоторые статьи в нем.

Как говорит Жасмин Чизуэлл, в одной из комнат есть отпечаток песика Мэрилин, мальтийского терьера, которого ей подарил Фрэнк Синатра. Собачка была призвана утешать красавицу после ее расставания с супругом Артуром Миллером.

Выступая в одном из домашних видеофильмов, Жасмин сказала: "Вот эта комната, в которой живет привидение. Эта кровать странно сломалась недавно ночью, есть в этой комнате оригинальные стеллажи и люстра".

В гостевой ванной комнате сохранилась оригинальная медная ванна 1930-х годов, которая существовала, когда здесь жила актриса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание