Больше не использовать детей и, наконец, поделить замок за 67 млн: бракоразводный процесс Джоли и Питта стал "сердечнее"

0
0

У Брэда Питта и Анджелины Джоли страсти в отношениях стали утихать. Фактически они все еще не завершили свой развод (несмотря на то, что их пути разошлись три года назад), потому что не могли решить, что делать с французским замком за 67 миллионов долларов, помимо прочего. Но теперь, похоже, и эту проблему удалось решить.

Хорошие новости

В прошлом году Брэд, по сообщениям, изо всех сил пытался поддерживать отношения со своими детьми, и Анджелина якобы использовала это в своих интересах. Но теперь, похоже, что Брэд и Анджелина находятся в лучших отношениях. Согласно материалу, опубликованному в US Weekly, напряженность в отношениях между ними, наконец, начала исчезать. «Отношения между Брэдом и Анжелиной лучше, чем были, - утверждают их поверенные. - Они более сердечные, стремятся к решениям, которые работают на каждого из них».

Еще в ноябре между ними было жуткое напряжение, агрессия. Анджелина якобы все еще питала негативные чувства к Брэду из-за того, что он испортил ей жизнь. «Анджелина все еще очень обижена на Брэда, она хочет, чтобы он был привлечен к ответственности, потому что чувствует, что он перевернул ее жизнь и жизнь ее детей», такая информация была опубликована в то время в US Weekly.

Замок преткновения

В истинно голливудском стиле пара и их шестеро детей жили трансконтинентальной жизнью, проводя время в нескольких особняках в США и Европе. Роскошная недвижимость в Ле-Вале на юго-востоке Франции была их европейским домом. Он включает в себя виноградник и почти 5000 гектаров земли.

Пара купила эту недвижимость примерно за 60 миллионов долларов в 2012 году у американского бизнесмена Тома Бове. Части исторического особняка датируются 17-м веком. На территории также есть оливковая роща, частное озеро и ров. Можно представить себе игры в прятки, в которые можно играть здесь. Теперь эта недвижимость будет разделена.

Пусть прошлое остается в прошлом

Раньше Анджелина якобы «использовала своих детей, как оружие против своего бывшего». Везде писали, что «Брэд даже потерял счет дней за все время, когда он не мог общаться с детьми». Все эти скандалы и манипуляции прошлого года Анджелина объясняла тем, что просто хотела сосредоточиться на «своих детях, своей работе и устранении последствий грязного развода».

Только в этом году отношения пары стали налаживаться. Похоже, им обоим надоел этот затянувшийся конфликт. Они даже пришли к соглашению насчет замка, согласившись на его раздел. И Питт, и Джоли давно говорили, что хотели бы исчерпать этот конфликт полностью. Так что теперь, похоже, миссия выполнена!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание