Фанаты не верят в кардинальную смену образа Адель: ее личный тренер встает на защиту певицы

0
0

Недавняя фотография американской певицы Адель, известной во всем мире благодаря роскошному голосу и потрясающей манере исполнения, наделала немало шума в Интернете. Все дело в том, что фанаты решили уличить исполнительницу во лжи, мол, невозможно так быстро сбросить вес. На защиту звездной клиентки встал ее личный фитнес-тренер Питер Герасимо, который нашел, что ответить целой армии хейтеров.

Стремительная трансформация

Чтобы ответить на обвинения, а также остановить волну недовольства, направленную в адрес певицы, Питер Герасимо опубликовал пост в «Инстаграме». На фотографии тренер сидит рядом с бассейном, в котором плавает знаменитость. Под самим постом мужчина написал, что ему неприятно читать гадости об Адель, ведь она является не только успешной исполнительницей, но и крайне волевым человеком.

Питер Герасимо отметил, что его звездная клиентка привыкла ставить перед собой практически невыполнимые цели и, как правило, всегда их добивается. «Она всегда работает над собой, невзирая на взлеты и падения. У нее собственный путь, с которого Адель не привыкла сворачивать», - написал в своем посте Герасимо.

Также Питер отдельно отметил, что Адель никогда не пыталась выглядеть тем, кем не является на самом деле. Она не стеснялась демонстрировать аппетитные формы, поэтому ей нет смысла скрывать результаты невероятно стремительной трансформации, благодаря которой она стала настоящей изящной красавицей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание