Жена Дмитрия Дюжева с возрастом выглядит все роскошнее (фото в молодости и сейчас)

0
0

Актер Дмитрий Дюжев обрел популярность и славу благодаря роли Космоса в культовом сериале "Бригада". В то время как многие коллеги по цеху только и успевают, что жениться и разводиться, Дмитрий всю жизнь живет с единственной любимой женщиной, которая подарила ему двоих детей.

Любовь с первого взгляда

Знакомство известного актера с будущей женой Татьяной произошло на концерте Мадонны. Тогда на стадионе Дмитрий увидел эффектную блондинку и просто обомлел от ослепительной красоты. Это была любовь с первого взгляда.

Вот только Татьяна не торопилась отвечать взаимностью. Она знала, что Дмитрий - известный актер, что у него целая армия поклонниц, поэтому скептически относилась к тому, что у них могло что-то сложиться.

Строптивая красотка

Но Дмитрий был очень настойчив. Он продолжал ухаживать за строптивой красавицей, надеясь на то, что рано или поздно сможет растопить лед в ее сердце. Однажды артист пригласил возлюбленную на совместных отдых в Эмираты. По его словам, это был переломный момент для их пары.

Ухаживания продолжались несколько лет, прежде чем влюбленные официально узаконили свои отношения. Они даже обвенчались в церкви. В 2008 году на свет появился первенец Иван, спустя семь лет - второй сын, которого назвали в честь отца. Сам артист был категорически против того, чтобы ребенку давали его имя. Однако жена возразила, что пока муж на гастролях, с ней всегда будет другой Дмитрий. Тогда звездный супруг согласился.

Достижения супруги

Татьяна с такой эффектной внешностью могла бы сама стать актрисой, моделью или ведущей. Однако она решила разрушить стереотип о низких интеллектуальных способностях красивых девушек. У Татьяны два высших образования и дипломы довольно престижных вузов. До того как стать женой известного артиста, девушка работала в отделе маркетинга нефтяной компании.

Жертвенность

Ради семьи Татьяна пожертвовала своей карьерой. Она уволилась с работы, чтобы заниматься воспитанием детей и чтобы стать хранительницей домашнего очага. Кстати, Дмитрий оценил ее жертву, о чем неоднократно заявлял в своих интервью. Любящая и заботливая супруга стала его тылом и опорой.

Когда старший сын пары Иван пошел в школу, Татьяна, недолго думая, устроилась в то же образовательное учреждение на должность психолога. Благо, для этого у нее есть необходимое образование, ведь она отучилась на психолога в педагогическом институте. Так что Татьяну нельзя назвать типичной домохозяйкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание