Закрутила роман в Интернете, и любимый отправил мне посылку: подарок я не получила, да еще и должна осталась

0
0

Стоит заметить, что обычно я не использую сайты знакомств и социальные сети. Однако однажды я начала интересный роман по интернету с американским военным , который якобы находился на миссии в Афганистане. Мой таинственный поклонник пообещал прислать мне подарок, однако в конечном итоге все обернулось весьма печально.

Деньги за подарок

Итак, я начала ожидать обещанный мне подарок. Однако очень скоро у меня начались подозрения, когда "мой парень" сообщил мне о том, что посылка застряла в пути, и для того чтобы ее выкупить, понадобится несколько тысяч, которые он и попросил меня дать ему. Конечно, я сразу же отказалась делать это. Но через некоторое время со мной связался представитель курьерской службы, который предложил провести переговоры и заметно снизил нужную сумму. Надо сказать, что я понимала, что соглашаюсь на авантюру, но все равно по-глупому решила пойти на это, даже взяв кредит.

Очень скоро я поняла, что меня обманули, и решила обратиться в полицию. К сожалению, было уже слишком поздно что-то делать, так что я не смогла вернуть свои деньги. Как мне сообщили, подобные мошенничества весьма популярны в последнее время. Преступники используют переводчика для того, чтобы находить жертв в разных странах. Они имеют многочисленные поддельные учетные записи в социальных сетях, создавая их даже для своих фиктивных родственников или друзей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание