Похожи? Пять двойников леди Ди встретили принца Чарльза во время его поездки в Новую Зеландию

0
0

В 1981 году группа двойников принцессы Дианы была сфотографирована вместе и получила возможность встретиться с принцем Чарльзом в Новой Зеландии. Двойники леди Ди ждали, чтобы поприветствовать принца Чарльза в Веллингтоне в 1981 году. В команду вошли, в частности, Карен Дамбл, Марго Макалдон, Джина Кремер, Джоан Дин и Белинда Вуд.

Разнообразие принцесс

Джина де Борст и Белинда Вуд были в числе пяти веллингтонских женщин, похожих на Диану до ее свадьбы с принцем Чарльзом, подобранных для того, чтобы позировать для фотографии и лично встретиться с принцем во время его визита в Новую Зеландию.

Миссис де Борст, которая в то время была 21-летней Джиной Кремер, делала покупки в Kirkcaldies & Stains во время обеденного перерыва, когда британский журналисты подошли к ней, и попросили сфотографироваться с другими женщинами. Взамен позирования для фото миссис де Борст и другие встретили принца Чарльза, когда он совершил поездку по Новой Зеландии за несколько месяцев до его свадьбы. Она подумала, что фото - это хорошая возможность встретиться с принцем, и позже это изображение было напечатано по всему миру. Белинда Вуд была ученицей парикмахерской Киркса, когда узнала об идее фотографии. Ее попросили сделать снимок, потому что ее длинные волосы легко подстригать и укладывать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание