“Биберы на страже”: Джастин Бибер и Хейли Болдуин раскрывают секреты своего расставания и примирения в своем новом цикле видео на Facebook

0
0

Джастин Бибер и Хейли Болдуин рассказывают о своем романе удивительным образом: в новой серии своего документального сериала The Biebers on Watch. Семейная пара раскрывает секреты построения крепких отношений и преодоления длительного пути от простой фанатки к любимой жене.

Небольшой документальный сериал

Джастин и Хейли впервые представили необычные видео в понедельник, 4 мая. В дебютном эпизоде ​​сериала пара вместе прокатилась на лодке и откровенно рассмотрела различные аспекты своих отношений, в том числе последствия 2016 года.

«Я не ставила перед собой задачу найти кого-то в качестве замены, - объяснила модель, родившаяся в Аризоне. - Я действительно позволила своим чувствам выйти на свободу. Можно смело сказать, что я скорбела по своей утрате».

Хейли продолжила: «Я помню о том, что старалась о тебе заботиться, причем настолько сильно, что ты стал похож на меня. Я просто переживала за него, именно поэтому хотела быть всегда рядом».

Девушка также сказала, что не длительная разлука дала ей возможность работать над собой.

Джастин и Хейли впервые расстались в 2015 году. Но в июле 2018 года пара объявила о помолвке, и в сентябре они связали себя узами брака в Нью-Йорке.

«Нам пришлось много работать над отношениями. Я думаю, что приложенные усилия окупаются, ведь вы становитесь настолько связанными друг с другом, настолько близкими и просто сплоченными», - объяснила Хейли.

Самая полезная часть брака

Хейли рассказала, что ей больше всего нравится в браке, сказав: «Общение, которое ты получаешь от этого. Чем больше вы работаете над этим и боретесь за то, чтобы отношения были прочными, тем больше нужно работать».

Создание крепкой связи

«Я думаю, что брак дает чувство безопасности. Вы уверены, что любимый человек с вами будет и в хорошее время, и в болезни, и в здоровье», - пояснил Джастин, добавив: «Жена делает мою жизнь удивительной. Она всегда рядом, поддерживает меня, когда приходится бороться. Это действительно интересно испытывать с тобой что-то новое, путешествовать с тобой».

Взлеты и падения семейной жизни

Артист отметил, что он должен много работать в их браке. «Прощание ревности, неуверенности, других вещей, которых я даже не осознавал, пока не пришел к решению провести свою жизнь с тобой», - признался он.

Джастин продолжил: «Работать с такими вещами было действительно сложно, но благодаря этому мы стали ближе друг к другу, чем когда-либо».

Учимся снова доверять и работаем над собой

Джастин и Хейли признались, что развитие их романа не было легким для них обоих. «Вы выбираете человека полностью, вместе с его ошибками и принятыми решениями, пусть не самыми лучшими», - добавила девушка.

Хейли рассказала, что она долго не решалась вернуться к Джастину, отметив, что у нее «было много сомнений».

«Когда мы снова начали проводить время вместе из-за того, что у нас много общих друзей, они сказали мне, что ты действительно работаешь над собой», - продолжила она.

Взять перерыв

Хейли размышляла о расставании пары в 2016 году. «Я думаю, что самой важной вещью в тот момент, когда мы расстались, стал факт, что я была сама по себе, а не пыталась отвлечься другими людьми», - сказала она.

Здоровый образ мыслей

Джастин поделился, что ему удалось справиться с депрессией, исключив сахар из своего рациона и имея смелость обратиться за профессиональной помощью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание