Дети Кристины Орбакайте от разных браков: что общего у рокера, отличника и маленькой принцессы

0
0

Кристина Орбакайте с детства проявляла невероятную настойчивость и любовь к творчеству. Личная жизнь популярной певицы более похожа на настоящий роман. Первая его часть приключенческая, вторая - романтичная. Кристина воспитывает 3 детей. Причем о личной жизни певицы часто ходят самые разные слухи в СМИ.

Первый брак

Об отношениях Орбакайте и Преснякова в советской прессе не судачил только ленивый. Молодые люди были вместе несколько лет, но потом брак распался. В 1991 году у Кристины от Владимира родился сын. Мальчика назвали Никитой. Владимир и Кристина нашли общий язык и стали дружить после развода.

Замужество за бизнесменом

О втором браке популярной исполнительницы известно несколько меньше. Руслан Байсаров занимался бизнесом и избегал публичности. В 1998 году в семействе родился сын Дени. Во время развода родители не могли прийти к компромиссу, решая, где будет расти мальчик. Позже они нашли выход из сложной ситуации. Дени по желанию мог расти в доме мамы или папы.

Счастье

Семейное счастье Кристина обрела в замужества с Михаилом Земцовым. Познакомились будущие супруги в США. Михаил жил в Соединенных Штатах с детства. Там ему удалось добиться определенных успехов: мужчина руководит стоматологической клиникой. В 2012 году у супругов родилась дочь. Девочку назвали Клавдией.

Воспитание детей

Воспитание Дени и Никиты пришлось на период активного гастрольного творчества. Мальчики с детства привыкли к самостоятельности. Это качество они воспитывают и во взрослой жизни.

Клавдия живет с родителями в США. Старшие дети проживают в других странах, периодически приезжая к маме во время отпуска или каникул.

Чем занимаются дети

Никита проявляет разные актерские и музыкальные таланты. Он создает фильмы, занимается экстримом, успел отметиться и в кино.

Дени живет в Великобритании, изучает там бизнес. Молодой человек тоже не обделен определенными музыкальными талантами. Парень скромен, увлекается спортом и много учится.

Клавдия также неравнодушна к музыке. Девочка даже снялась в одном из клипов Кристины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание