Хейли Болдуин рассказала о своем сравнении с Селеной Гомес и о многочисленных комментариях их совместной жизни с Джастином Бибером

0
0

Во время шоу Хейли и Джастина в социальной сети Facebook пара ответила на вопросы поклонников. Один зритель спросил: "Как вам удается быть парой, когда каждый чувствует, что у него есть право голоса в отношениях?" Девушка немного растерялась, но быстро пришла в себя и ответила на поставленный вопрос. Также она рассказала о сравнениях с бывшими пассиями своего мужа.

Критика со стороны фанатов

"У меня был действительно очень трудный период. Я чувствую, как люди сравнивали и ставили меня в неловкое положение. Это унижало меня как женщину. Да, у Джастина было много девушек, но сравнивать меня с ними - это абсурд", - сказала супруга Бибера.

И на тот случай, если вы не уверены, говорила ли она о людях, сравнивающих ее с Гомес, она продолжила: "Нелегко, когда у известных людей есть фанаты, которые хотят высказать свое мнение. Среди них много подростков, которые никогда не поймут реальность отношений, потому что они так молоды и еще не испытывали это".

Она также добавила, что, чтобы справиться с комментариями, она напоминает себе, что другие не знают правду о ее отношениях с Джастином. На данный момент Болдуин избегает читать комментарии и статьи о ней и Джастине и в завершение своего ответа говорит: "Реальность такова, что мы просыпаемся рядом друг с другом счастливыми каждый день. Все ненавистники могут продолжать пытаться, но мы справимся".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание