Лина Данэм объяснила, почему она поцеловала Брэда Питта на премьере “Однажды в Голливуде”

0
0

На премьере фильма «Однажды в Голливуде» летом прошлого года актриса Лина Данэм поцеловала Брэда Пита. Этот жест был несколько неловким и вроде даже неуместным, поэтому многие на него обратили внимание. И только сейчас Данэм решила объяснить свой поступок.

Многозначительное фото

Снимок с премьеры получился настолько ярким и эмоциональным, что многие его помнят до сих пор. На этой фотографии можно оценить и каменное лицо Питта во время поцелуя, и смущенного Леонардо Ди Каприо в сторонке. И все это благодаря небольшому жесту Лины Данэм, сыгравшей в премьерном фильме эпизодическую роль.

Тем не менее, как рассказала Лина, вся странность поцелуя и объясняет его суть. На самом деле это был вовсе не поцелуй, а легкое объятие с приоткрытым ртом актрисы. А благодаря папарацци «картинка» оказалась максимально провокационной. И действительно, может создаться ощущение, что актера атакует поклонница, а ему просто неудобно от нее отмахнуться.

По словам Данэм, она очень уважает Питта и никогда бы не посмела его поцеловать, зная, что ему это будет неприятно. После случившегося женщина испытала сильный стресс, но коллега ее поддержал. После мероприятия они вместе ели пиццу, а Питт даже подарил Данэм кольцо, которое ей понравилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание