Многие считают Климову красавицей, но как она выглядит без макияжа и фотошопа

0
0

Вот уже на протяжении нескольких лет актрису Екатерину Климову многие считают одной из самых красивых женщин отечественного кинематографа. Однако как она выглядит без макияжа и фотошопа? Предлагаем вашему вниманию несколько фото.

Екатерина Климова не стесняется появляться на публике без косметики

Некоторые поклонники удивлены, что настолько известная актриса, как Екатерина Климова, совсем не стесняется демонстрировать окружающим себя в естественном виде. Она легко выкладывает в своем "Инстаграме" фото, на которых у нее на лице нет ни капли косметики и фильтров. Если честно, она и без них прекрасно выглядит (во всяком случае в этом мнении сходятся многие поклонники актрисы).

42-летняя многодетная мама

Оценивая внешность популярной актрисы, не стоит забывать о том, что она многодетная мама (у Екатерины Климовой четверо детей). Несмотря на это и серьезную занятость, 42-летняя актриса выглядит просто потрясающе.

Глядя на Екатерину Климову, многие ее поклонницы, озабоченные вопросами эффективного ухода за собой, хотят знать ее секрет вечной красоты и молодости. Звезда русских сериалов не скрывает, что оставаться молодой и свежей ей помогает хорошая генетика. Однако, прекрасно осознавая, что после 35 одной генетикой не обойтись, Екатерина Климова старается придерживаться здорового образа жизни и правильного питания. Актриса регулярно занимается спортом и своевременно посещает косметолога. Кстати, Климова призналась, что на ее туалетном столике постоянно стоит любимый увлажняющий крем, который она не забывает наносить на лицо каждое утро.

Безусловно, все старания не проходят даром - актриса определенно выглядит моложе своего реального возраста. Правда, многочисленных поклонников она привлекает вовсе не этим и даже не потрясающей игрой на экране, а мудростью, женственностью и хорошим чувством юмора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание