«Я никогда больше не надену джинсы Calvin Klein»: актрис Брук Шилдс призвала женщин любить свое тело таким, какое оно есть

0
0

Когда известной модели и по совместительству актрисе Брук Шилдс было всего пятнадцать лет, она прославилась на весь мир благодаря бренду Calvin Klein Jeans. Тогда она поклялась себе, что больше никогда не наденет эти джинсы. Все потому, что они не предназначены для сочных женских форм.

И если в 15 Брук по фигуре была больше похожа на мальчика, то сейчас она даже не будет пытаться надеть их на свое красивое, женственное тело.

Чем плохи легендарные джинсы Calvin Klein?

Брук сказала журналистам, что ей безумно нравится то, какой она сейчас является. И у нее нет никакого желания вернуть фигуру 15-летней девочки. Сейчас женщина хочет доказать другим барышням, что мы все прекрасны и должны гордиться своими формами. Не пытайтесь выглядеть как кто-то другой, не пытайтесь быть худыми, как модели. Лучше ухаживайте за собой, держите свое тело в тонусе, каких бы размеров оно ни было.

Сейчас для Брук важнее ее здоровье, чем внешний вид. Во время пандемии она делилась домашними тренировками со своими подписчиками. Она сказала, что надеется поднять настроение людям в это трудное время. Очень важно оставаться в хорошей физической форме, особенно когда большинство из нас чувствуют беспокойство, тревогу и при этом застряли дома, в четырех стенах.

Образ жизни Брук Шилдс

Каждую среду Брук рассказывает о своих тренировках в социальных сетях. Она сосредоточена на безопасных тренировках после того, как у нее была операция на колено. А вообще бывшая модель тренируется четыре раза в неделю, пятый день - отдых, шестой - йога, седьмой - обычные прогулки. Брук мотивирует тысячи женщин заниматься собой, ведь для тренировок дома не нужно какое-то дорогостоящее оборудование. Вместо гантелей вы можете взять в обе руки по две бутылки молока. Сама Брук часто шутит, что упражнения на бицепс делает с бутылкой текилы в руке, ведь она идеальная по весу. Такой позитивный настрой Шилдс заряжает других настроением на весь день!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание