Маше Ильюхиной в этом году исполнится 17 лет. Как сегодня выглядит "маленькая дочка Ворониных", так полюбившаяся зрителям

0
0

Некоторые актеры, которые сыграли в сериалах детей, на долгие годы становятся заложниками своих ролей. Серьезно их не воспринимают, а для зрителей на долгие годы они остаются милыми малышами, детьми главных героев. К счастью, Мария Ильюхина смогла избежать такой судьбы.

Мария сейчас

Маша исполнила роль дочери Веры и Кости из комедийного сериала "Воронины". Сейчас девушке 16 лет, она продолжает заниматься актерским творчеством, на ее счету около 10 телепроектов и участие в шоу. Несмотря на молодость, Мария уже получила две награды и даже успела предложить на суд публике собственный видеоклип.

Съемки в "Ворониных" позволили Маше понять, что свою жизнь она хочет связать с творчеством. Окончив школу, девушка поступила в школу-студию МХАТ. Кроме кино, список ее увлечений довольно широк. Маша неплохо освоила художественную гимнастику, что позволило ей с успехом справиться с ролью Даши в мини-проекте Алины Кабаевой "Алина".

Музыкальная деятельность

Не все поклонники "Ворониных" в курсе, что Ильюхина - это еще и талантливый музыкант. Девушка выступает под псевдонимом Mary Berry. 1 июня 2019 вышел ее дебютный клип на песню "Искры", который заслужил множество положительных комментариев. Девушка явно не стоит на месте, пробует себя в различных направлениях, развивается и экспериментирует.

Внешность

Милая девочка с косичками стала настоящей красоткой. Занятия спортом подарили ей безупречную фигуру, а чувство вкуса помогло выработать собственный стиль.

Мария не злоупотребляет косметикой, не стала стричь свои шикарные волосы в угоду переменчивой моде, но все равно выглядит привлекательно и современно. На такую девушку непременно обратят внимание на любом мероприятии.

Однако целеустремленная Ильюхина сосредоточена не на веселье и гулянках, а на работе над собой и творческой деятельности. Именно такой подход и дает ей возможность успевать многое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание