Рианна ее не любит: как знаменитости относятся к Дженнифер Лопес и почему

0
0

Несмотря на все очевидные таланты Дженнифер Лопес, однажды она заняла третье место в списке самых ненавистных знаменитостей мира. На этот рейтинг влияли голоса обычных людей, однако существуют и звезды, которые терпеть не могут Джей Ло по разным причинам. Давайте же узнаем, кто из знаменитых людей любит Лопес, а кто испытывает к ней обратные чувства.

Рианна не поделила с ней парня

Эти певицы когда-то вполне хорошо ладили, но, как это часто бывает, в их дружбу вмешались дела сердечные. После того как Рианна рассталась с рэпером Дрейком, она очень сильно переживала, но новость о том, что теперь с ним встречается Дженнифер Лопес, заставила певицу просто негодовать. И хотя Джей Ло рассталась с ним спустя всего два месяца, Ри-ри так и не простила ее.

Певицы больше ни разу не выступали вместе и даже не пересекались ни на одной церемонии, а затем и вовсе отписались друг от друга в социальных сетях.

Ким Кардашьян назвала Дженнифер своим главным вдохновителем

Светская львица очень дружна с артисткой, и это ни для кого не секрет. Женщины часто встречаются и проводят много времени вместе. Более того, Ким не раз называла Дженнифер одной из своих главных вдохновительниц - особенно в том, что касается регулярных тренировок. Это, конечно, неудивительно, ведь они обе лелеют одни и те же части своего тела, а их фигуры на самом деле похожи. Да и не только фигуры - на некоторых фото даже по лицу в первые секунды сложно понять, кто из них кто.

Джей Ло не осталась в долгу перед лестными высказываниями миссис Кардашьян-Уэст, пригласив ее на некоторые свои выступления и сделав ее частью шоу, хотя Ким не является певицей и вообще не занимается музыкой.

Мэрайя Кэри утверждает, что не знает Лопес

Очевидно, для таких выдающихся поп-див, как Мэрайя Кэри и Дженнифер Лопес, тесен даже целый мир. Видимо, не желая делить корону самой выдающейся певицы, эти невероятно талантливые женщины всю свою жизнь делают вид, что не знают о существовании друг друга. Лишь тонкими намеками они дают понять, что отрицают и таланты друг друга, и место на музыкальном Олимпе.

Другие знаменитости, поддерживающие хорошие отношения и с Мэрайей, и с Дженнифер, несколько раз намекали, что между женщинами имели место быть какие-то неприятные инциденты, позволяющие им настолько явно игнорировать друг друга. Но мы вряд ли узнаем подробности.

Вайнона Райдер в недоумении от злых слов Лопес

Никто не знает, почему и за что Джей Ло невзлюбила Вайнону Райдер, как и многих других актрис, но в далеком 1998 году в одном из интервью она заявила, что ей непонятна "одержимость Голливуда Вайноной Райдер". И это про одну из наиболее выразительных актрис того времени! Райдер проигнорировала это странное замечание, потому что не в ее правилах вступать в ссоры. Но позже Лопес снова высказалась о Райдер, сказав, что она много с кем общается в шоу-бизнесе, но ни разу и ни от кого не слышала о любви к этой актрисе. На самом деле это очень странно, и выражения неприязни и недоумения, последовавшие от Вайноны, вполне понятны.

Еве Мендес надоели сравнения с Дженнифер

Когда актриса только начинала свою карьеру, ее постоянно сравнивали с Лопес, что в конечном счете ей очень надоело. На каждое подобное сравнение Ева реагирует очень резко, а однажды она сказала, что серьезно относится к своему искусству. В отличие от Лопес, превратившей все свои таланты в бизнес и совершенно не заботящейся о творческой стороне дела.

Стивен Тайлер очень сдружился с Джей Ло на шоу American Idol

Целых два года Лопес и Тайлер сидели на соседних судейских креслах шоу талантов American Idol, успев за это время стать настоящими друзьями. И хотя многие коллеги по шоу жаловались на Дженнифер из-за ее постоянных опозданий и нереальных требований, Стивена никогда не было среди них. Он всегда утверждал, что прекрасно проводил время, работая с Джей Ло. Те, кто смотрел хотя бы один выпуск шоу с их участием, могли заметить, что это правда, ведь они всегда были искренне веселы и дружелюбны.

Ники Минаж постоянно бросается резкими замечаниями в ее адрес

Если с Тайлером Лопес подружилась на American Idol, то с Ники Минаж - поссорилась. В далеком 2012 году, когда рэперша вышла на сцену шоу, она, конечно же, не могла просто так уйти, когда закончился номер - это не в ее стиле. В ответ на похвалу от жюри Минаж сказала, что надеется однажды занять место среди судей шоу, добавив: "Ты ведь подвинешься, Джей Ло?"

На шоу резкое заявление попытались превратить в шутку, но с тех пор отношение двух артисток друг к другу не улучшилось. Несмотря на то что на открытии одного шоу в 2015 году Лопес исполнила небольшой отрывок из песни Минаж, сама Ники, сидящая в зале, изо всех сил демонстрировала свою безучастность к выступлению.

Эллен Дедженерес очевидно очень любит Дженнифер

Если свою неприязнь к некоторым популярным персонам Эллен тщательно скрывает, то с теми, кто ей нравится, она откровенно любвеобильна. Все поклонники ее шоу знают, как она ценит объятия и искреннее выражение привязанности, а потому когда Джей Ло оказывается в студии, все заранее готовятся к множеству добрых слов, к обнимашкам и прочей радости от общения двух приятных друг другу людей.

Кэмерон Диаз несправедливо обижена на Дженнифер Лопес

Вайнона Райдер является не единственной актрисой, о которой Джей Ло ни с того ни с сего решила отзываться плохо. По неизвестной причине Лопес за что-то не любит и Кэмерон Диаз, из-за чего она позволила себе несколько раз резко высказываться о ней.

В том же 1998 году певица назвала актрису "счастливицей", которой было дано слишком много возможностей. Впоследствии, хотя звезды и появлялись вместе на различных мероприятиях, Лопес снова несколько раз говорила, что весь талант Диаз заключен в том, как работают с ней режиссеры, намекая, что в успехе Кэмерон нет ее личной заслуги. Неизвестно, за что Дженнифер так жестока с ней, но вряд ли Диаз могла пропустить эти оскорбления мимо ушей.

Деми Ловато за многое признательна Лопес

Те, кто интересуются биографией Деми Ловато, знают, что ей многое довелось пережить. В нелегкий период многие так называемые друзья не оказали ей должного внимания и поддержки, а Джей Ло была одной из единиц, кто не бросил подругу в беде. Ловато не раз говорила, что всегда будет признательна Лопес за оказанную поддержку. Певица считает ее одной из лучших подруг. В аккаунтах каждой из звезд можно найти немало совместных фотографий.

Рэй Лиотта горд называть ее своей подругой

После съемок в сериале "Оттенки синего" Лопес и Лиотта искренне привязались друг к другу. Они всегда тепло отзываются друг о друге, а после того как Рэй Лиотта посетил шоу Джей Ло в Лас-Вегасе, он и вовсе сказал, что горд считать и называть артистку своей подругой. О самом шоу он отозвался как о невероятном представлении. Мы можем предположить, что этот концерт был не единственным, который посетил актер, скорее всего, теперь он ходит на все шоу Лопес, когда ему позволяет собственный график.

Дуэйн "Скала" Джонсон - давний друг Дженнифер Лопес

Несмотря на то что "Скала" не поет, а Джей Ло не так много играет в кино, Дуэйна легко можно представить как Дженнифер, если бы она была мужчиной. Они одинаково напористые, целеустремленные, обладают предпринимательской жилкой и обожают держать свое тело в форме.

Дуэйн "Скала" Джонсон и Дженнифер Лопес подружились еще тогда, когда оба были восходящими звездами. Судя по их социальным сетям, они даже некоторое время вместе тренировались, регулярно выкладывая совместные фотографии из тренажерного зала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание