Начали со съемочной площадки, продолжили на Кубе: хронология отношений Бена Аффлека и Аны де Армас, которые многие называют пиар-ходом

0
0

Бен Аффлек и звезда «Достать ножи» Ана де Армас встречаются, и к их роману притянуто множество внимания. Куда бы они ни пошли, их везде снимают папарацци. Их фотографий так много, что некоторые начинают думать, что это PR-ход.

Настоящие отношения или фальсификация?

Единственный способ выяснить, являются ли их отношения настоящими, - это проанализировать все доказательства. Так как история отношений Бена и Анны есть в открытом доступе, это не составит труда. Они познакомились на съемках "Глубокой воды". По словам источника People, между Беном и Аной «была химия с самого начала. Бен всегда казался очень расслабленным и счастливым рядом с Аной, но в то время не было никаких признаков романтики. Он был очень сосредоточен на создании фантастического фильма. Он рано приезжал и уезжал последним». Бен и Ана играли пару в этом фильме.

История

В феврале 2020 года Бен говорит в интервью, что через пять лет он хотел бы иметь серьезные отношения.

5 марта становится ясно, что желание актера исполняется. Его и Ану замечают отдыхающими на Кубе, и поклонники, естественно, делают с ними несколько фотографий. Примерно в это же время источник сообщает, что пара «определенно встречается», а Ана была его гидом по всем любимым местам в Гаване. Это очень мило, но ведь в то время уже начался карантин, вызванный коронавирусом?

Развитие романа

13 марта пару сфотографировали во время прогулки по пляжу в Коста-Рике. В это же время US Weekly подтвердил, что у пары есть отношения: «Между Джен Гарнер и Беном уже давно просто дружба. Она счастлива за него и поддерживает его новую связь».

Бен публикует снимки Аны в своем Instagram, а мир поражает его неспособность делать четкие снимки. 18 марта пару замечают в кофейне Лос-Анджелеса, несмотря на призывы социальной изоляции на фоне пандемии коронавируса.

Примерно через месяц после начала отношений Бен готов познакомить свою новую пассию с тремя детьми, однако Дженнифер, похоже, не разделяет его точку зрения. 1 мая 2020 года пара переводит свои отношения на новый уровень. Они отмечают 32-летие актрисы, делая массу фотографий. Ана размещает в своем профиле небольшое видео, на котором она пытается сбить пиньяту, а Аффлек смеется на заднем фоне. 6 мая пара вернулась к своим обычным бытовым будням: их несколько раз сфотографировали во время прогулки с их собаками.

«Бен очень поддерживает Ану и постоянно говорит ей о том, насколько она удивительна, - сказал источник Us Weekly. - Ее друзья очень счастливы за нее». Что ж, похоже, что эта пара действительно счастлива вместе. Но окончательную правду, вероятнее всего, мы сможем узнать только после того, как выйдет фильм "Глубокая вода".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание