«Я не очень люблю баранов»: 40-летняя Анна Семенович порассуждала на кухне о противоположном поле

0
0

Свой 40-й день рождения Анна Семенович отметила еще 1 марта. Но спустя два с половиной месяца звезда отечественного шоу-бизнеса решила отпраздновать его снова. Для этого экс-солистка "Блестящих" пригласила к себе шеф-повара одного из столичных ресторанов, с которым они вместе научились разделывать целого барана.

Не до шуток

В рамках празднования очередного дня рождения Анна Семенович организовала мастер-класс по разделывания целого жареного барана. Сначала шеф-повар показал лично, как это нужно правильно делать, а затем передал нож в руки популярной певицы.

Орудуя ножом, Анна Семенович решила высказаться о том, что она думает о мужчинах. Звезда отметила, что она не любит "баранов в мужском обличье". Поэтому, если кто-то из них попадется ей на пути, то его ждет та же участь, что и жареного барашка.

Но это далеко не первый случай, когда Анна Семенович нелестно высказалась о представителях противоположного пола. Ранее певица назвала всех мужчин, которые зарабатывают меньше, чем она, "нищебродами", и отметила, что смогла бы жить только с состоятельным мужчиной.

Что-же касается видео с бараном, то большинство подписчиков в "Инстаграм" по достоинству оценили его. Впрочем, нашлись и те, кто написал, что Анна слишком категорична.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание