"Богиня молодости": 51-летнюю женщину часто принимают за сестру ее дочери

0
0

51-летняя южнокорейская дантистка по имени Ли Су Джин привлекла внимание СМИ и собрала внушительное количество поклонников в социальных сетях благодаря своей невероятной внешности. Четыре года назад ее фотографии стали распространяться в азиатских соцсетях, подчеркивая противоречие между ее возрастом (в то время 48 лет) и очень молодой внешностью. Но было обнаружено, что женщина не только правильно указала свой возраст, а и стала знаменитостью в своей стране и на некоторых телеканалах. Как выглядит женщина?

Мать и дочь

На одном из этих южнокорейских телешоу стоматолог рассказала о реакции пользователей на свое фото в социальных сетях. Ее дочь сейчас учится в старшей школе, но люди считают, что Ли Су Джин - не мать, а сестра школьницы.

Конфликт поколений

Темой этой программы были разногласия в семье. Дочь обвинила свою мать в пристрастии к селфи, которые женщина публикует в Instagram.

В конце концов, они, кажется, примирились, и дочь начала появляться на селфи ее матери, а также в ее ленте в Instagram, где их часто принимают за сестер.

Секрет молодости

В отличие от большинства людей, у которые после наступления определенного возраста возникают морщины, Ли Су Джин остается молодой. На ее фото нет каких-либо изменений в течение последних трех с половиной лет. Нынешние фотографии и фотографии 2016 года идентичны, что вызывает зависть у многих, кто называет ее вампиром.

Стоматолог не скрывает секретов своей вечной молодости: это сбалансированный образ жизни, неизлечимый оптимизм, уход за кожей, фитнес, легкая диета и не менее 8 часов сна за ночь. То есть все, что является частью новогодних обещаний большинства людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание