"Не позорьтесь и загляните в Vogue": 10 новых нарядов Татьяны Брухуновой

0
0

Молодая женщина Татьяна Брухунова неожиданно для себя стала знаменитостью, настоящей иконой стиля, модным примером для тысяч женщин. И дело не только в том, что 30-летняя красотка покорила сердце знаменитого комика Евгения Петросяна. Она действительно обладает безупречным вкусом. Предлагаем посмотреть фото и убедиться в этом.

Черно-белая гармония

Татьяна - смелая женщина. Она выбирает для себя яркие наряды, в которых перья сочетаются с классическими принтами, а тщательно подобранные аксессуары создают ощущение законченности. На этом фото Татьяна выбрала для себя стильное кимоно от A.YA, модные солнечные очки Ульяны Сергеенко и туфли Rochas.

Она умеет удивлять. Простой костюм от Pjms Crew смотрится на Татьяне стильно и современно. Возможно, секрет в том, что образ дополнили солнечные очки от Dior.

Идут Татьяне и светлые тона. Например, это пальто с необычным принтом от любимого ею бренда Pjms Crew. Главное - верно подобрать аксессуары (очки Zara, сумочка Celine) и обувь (туфли Michael Kors).

Гармоничное сочетание черного и белого (наряд от бренда Pjms Crew) и модных аксессуаров (шляпка Gucci и очки Dior) сделает любую женщину покорительницей каменных джунглей.

Яркие цвета

Как и любая женщина, Татьяна любит носить яркие цвета, улучшающие настроение. Каждый ее образ продуман до мелочей.

Если хочется весны, то нет ничего лучше, чем надеть лиловое пальто от модного бренда Alberta Ferretti и стильную шляпку Eugenia Kim.

Деловой образ может быть стильным. Пример - Татьяна в жилете от модного дома Cocos, брюках Niceone. Все просто, но со вкусом.

Даже пандемия коронавируса не повод отказаться от красоты. На этом фото женщина выбрала наряд от Intimissimi. Она предложила своим поклонникам не впадать в панику, но четко соблюдать все рекомендации медиков.

На главном фото к статье можно посмотреть, какой наряд выбрала модница для прогулки в период самоизоляции. Стильное яркое одеяние от Marie by Marie смотрится на ней очень органично.

Как и вся страна, Брухунова длительное время провела в самоизоляции. На свою первую прогулку спустя 56 дней она выбрала стильный образ - серое пальто с меховым воротником, сумочку от Askent и модную шляпку российского дизайнера Totti Store.

Достаточно часто эта известная модница останавливает выбор на моделях от отечественных дизайнеров. Например, стильное платье дизайнера Алены Ахмадуллиной очень ей к лицу.

Реакция на критику

Как и любой светский человек, Татьяна понимает, что не может нравиться всем и каждому. Именно поэтому она разместила пост, в котором четко обозначила свою позицию. Татьяна посоветовала недоброжелателям не утруждать себя негативными комментариями в ее адрес, а вместо этого заглянуть в Vogue и ознакомиться с последними модными тенденциями.

Глядя на фото Татьяны, понимаешь: она действительно обладает вкусом, поскольку умеет мастерски сочетать различные бренды, подчеркивать собственные сильные стороны. А поведение в соцсетях говорит о том, что женщина считает ниже своего достоинства спорить с каждым критиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание