Стройная и помолодевшая! Алла Пугачева примерила узкие джинсы - и ей очень идет (фото)

0
0

Супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин активно ведет свой "Инстаграм", куда выкладывает зачастую то фото с детьми, то забавные ролики. Но на днях он решил сделать исключение и опубликовал видео дефиле своей возлюбленной.

"Хороша!"

Перед зрителями и пользователями социальной сети певица предстала в необычном для себя образе. Она облачилась в укороченные узкие джинсы, черную кофту, поверх которой надела коротенькую джинсовую курточку. Завершили эффектный лук черные ажурные перчатки и белые кроссовки. Ради съемки певица даже сделала легкую небрежную укладку. В итоге получился весьма современный и молодежный образ. В таком наряде не грех отправиться на рок-концерт, например.

Максим не удержался и в комментариях к ролику написал: "Хороша". Действительно, примадонна выглядит великолепно. В семьдесят один год ей удалось сохранить стройную фигуру. Плюс певица очень следит за собой, поэтому на лице практически не видно морщинок.

Комплиментами забросали артистку коллеги по цеху и звезды отечественного кино и шоу-бизнеса. Восторженные комментарии в "Инстаграме" оставили Эвелина Бледанс, Александр Ревва, Светлана Бондарчук, Лолита Милявская, Марина Юдашкина, Игорь Крутой и многие другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание