Прическа Майли Сайрус пришлась по душе поклонникам: у певицы новый образ

0
0

Многие из стрижек, которые мы сделали во время карантина, были просто ужасными идеями, и их стоило бы избежать, однако Майли Сайрус удалось удивить всех. Благодаря вдохновению знаменитой Салли Хершбергер и маме Майли, Тиш Сайрус, на голове певицы теперь вновь красуется короткая стрижка, которая ей просто невероятно идет. Прическа Майли настолько уникальна, что ее следует делать только под руководством опытного профессионала.

Реакция поклонников Майли

Поклонники оказались просто в восторге от новой стрижки Сайрус. Комментарии певицы пестрят всевозможными комплиментами: "Ты такая красивая, боже!"; "Тебе невероятно идет!"; "Я бы тоже хотела такую стрижку, но на мне она не смотрится. А ты выглядишь просто потрясающе"; "Теперь я хочу вновь взять ножницы и отрезать свои волосы, что ты со мной делаешь?".

Впрочем, если вам после просмотра фотографий американской певицы тоже захотелось отрезать свои волосы, то лучше запишитесь к хорошему парикмахеру - благо, сейчас у нас уже есть такая возможность. Конечно, вам может повезти, и вы самостоятельно повторите прическу Майли, однако мы бы не рекомендовали вам рисковать вашими красивыми волосами.

Но стоит отметить, что новая стрижка девушки и в самом деле безумно ей идет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание